Guinea Pig 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A ELISA Kit (E05H1416)
Организм:
морская свинка
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | E05H1416 Набор для определения HTR2A методом ИФА (морская свинка) <BlueGene,Китай> |
| Каталожный номер | E05H1416 |
| Тип продукта | Наборы для ИФА |
| Название антигена | 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A (HTR2A) |
| Английские синонимы | 5-HT2A, HTR2, Serotonin Receptor 2A |
| Русские синонимы | Серотониновый рецептор 2A |
| Организм | морская свинка |
| Метод анализа | ИФА - концентрация антигена |
| Инструмент | Микропланшетный ридер |
| Длина волны считывания | 450 нм |
| Валидированные образцы | сыворотка; плазма; гомогенаты тканей; супернатанты клеточных культур и другие биологические жидкости |
| Время анализа | 1,5 часа |
| Воспроизводимость | Внутри набора: CV<10%; между наборами: CV<15% |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | 2-8℃ |
| Срок хранения | 6 месяцев |
| Производитель | BlueGene |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
ELISA Kit DIY Materials for WNT1 Inducible Signaling Pathway Protein 1 (WISP1) (KSG895Hu01)
Организм: человек
Диапазон определения: 31.2-2000 пг/мл
Чувствительность: 13.3 пг/мл
Диапазон определения: 31.2-2000 пг/мл
Чувствительность: 13.3 пг/мл
Monoclonal Antibody to Complement Factor H (CFH) (MAA635Hu25)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Monkey Cohesin subunit SA 3(STAG3) ELISA kit (E09C2452)
Организм: обезьяна
Bovine 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A ELISA Kit (E11H1416)
Организм: корова
