Human 5 hydroxytryptamine receptor 2A(HTR2A) ELISA kit (E01H1397)
Организм:
человек
Диапазон определения:
0.5-10 нг/мл
Чувствительность:
0.1 нг/мл
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | E01H1397 Набор для определения HTR2A методом ИФА (человек) <BlueGene,Китай> |
| Каталожный номер | E01H1397 |
| Тип продукта | Наборы для ИФА |
| Название антигена | 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A (HTR2A) |
| Английские синонимы | 5-HT2A, HTR2, Serotonin Receptor 2A |
| Русские синонимы | Серотониновый рецептор 2A |
| Организм | человек |
| Метод анализа | ИФА - концентрация антигена |
| Инструмент | Микропланшетный ридер |
| Длина волны считывания | 450 нм |
| Валидированные образцы | сыворотка; плазма; гомогенаты тканей; супернатанты клеточных культур и другие биологические жидкости |
| Диапазон определения | 0.5-10 нг/мл |
Чувствительность Нужен более чувствительный набор? |
0.1 нг/мл |
| Объем образца | 100 мкл |
| Время анализа | 1,5 часа |
| Воспроизводимость | Внутри набора: CV<10%; между наборами: CV<15% |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | 2-8℃ |
| Срок хранения | 6 месяцев |
| Производитель | BlueGene |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Anti-Chaperonin Containing TCP1, Subunit 2 (CCT2) Monoclonal Antibody (FAL292Hu04)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
ELISA Kit DIY Materials for Interleukin 27A (IL27A) (KSA385Ra01)
Организм: крыса
Диапазон определения: 15.6-1000 пг/мл
Чувствительность: 5.7 пг/мл
Диапазон определения: 15.6-1000 пг/мл
Чувствительность: 5.7 пг/мл
Rabbit Adenosyl homocysteinase(AHCY) ELISA kit (E04A1332)
Организм: кролик
Porcine AMP deaminase 1(AMPD1) ELISA kit (E07A1428)
Организм: свинья
