Mouse 5 hydroxytryptamine receptor 2A(HTR2A) ELISA kit (E03H1397)
Организм:
мышь
Диапазон определения:
0.5-10 нг/мл
Чувствительность:
0.1 нг/мл
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | E03H1397 Набор для определения HTR2A методом ИФА (мышь) <BlueGene,Китай> |
| Каталожный номер | E03H1397 |
| Тип продукта | Наборы для ИФА |
| Название антигена | 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A (HTR2A) |
| Английские синонимы | 5-HT2A, HTR2, Serotonin Receptor 2A |
| Русские синонимы | Серотониновый рецептор 2A |
| Организм | мышь |
| Метод анализа | ИФА - концентрация антигена |
| Инструмент | Микропланшетный ридер |
| Длина волны считывания | 450 нм |
| Валидированные образцы | сыворотка; плазма; гомогенаты тканей; супернатанты клеточных культур и другие биологические жидкости |
| Диапазон определения | 0.5-10 нг/мл |
Чувствительность Нужен более чувствительный набор? |
0.1 нг/мл |
| Объем образца | 100 мкл |
| Время анализа | 1,5 часа |
| Воспроизводимость | Внутри набора: CV<10%; между наборами: CV<15% |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | 2-8℃ |
| Срок хранения | 6 месяцев |
| Производитель | BlueGene |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Bovine Bone marrow stromal antigen 2(BST2) ELISA kit (E11B0858)
Организм: корова
Anti-HPV31 Major capsid protein L1 Antibody (5F12) (RVV19501)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: вирусы
Валидировано для: ELISA, NEUT
Реактивность подтвержденная: вирусы
Валидировано для: ELISA, NEUT
ELISA Kit DIY Materials for Interferon Regulatory Factor 5 (IRF5) (KSB598Mu01)
Организм: мышь
Диапазон определения: 0.156-10 нг/мл
Чувствительность: 0.057 нг/мл
Диапазон определения: 0.156-10 нг/мл
Чувствительность: 0.057 нг/мл
ELISA Kit DIY Materials for Glutathione Reductase (GR) (KSB314Ra01)
Организм: крыса
Диапазон определения: 1.56-100 нг/мл
Чувствительность: 0.61 нг/мл
Диапазон определения: 1.56-100 нг/мл
Чувствительность: 0.61 нг/мл
Guinea Pig major acute phase protein (MAP) ELISA kit (E05M0379)
Организм: морская свинка
