Sheep 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A ELISA Kit (E14H1416)
Организм:
овца
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | E14H1416 Набор для определения HTR2A методом ИФА (овца) <BlueGene,Китай> |
| Каталожный номер | E14H1416 |
| Тип продукта | Наборы для ИФА |
| Название антигена | 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A (HTR2A) |
| Английские синонимы | 5-HT2A, HTR2, Serotonin Receptor 2A |
| Русские синонимы | Серотониновый рецептор 2A |
| Организм | овца |
| Метод анализа | ИФА - концентрация антигена |
| Инструмент | Микропланшетный ридер |
| Длина волны считывания | 450 нм |
| Валидированные образцы | сыворотка; плазма; гомогенаты тканей; супернатанты клеточных культур и другие биологические жидкости |
| Время анализа | 1,5 часа |
| Воспроизводимость | Внутри набора: CV<10%; между наборами: CV<15% |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | 2-8℃ |
| Срок хранения | 6 месяцев |
| Производитель | BlueGene |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Anti-Chaperonin Containing TCP1, Subunit 2 (CCT2) Monoclonal Antibody (FAL292Hu04)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
ELISA Kit DIY Materials for Interleukin 27A (IL27A) (KSA385Ra01)
Организм: крыса
Диапазон определения: 15.6-1000 пг/мл
Чувствительность: 5.7 пг/мл
Диапазон определения: 15.6-1000 пг/мл
Чувствительность: 5.7 пг/мл
Rabbit Adenosyl homocysteinase(AHCY) ELISA kit (E04A1332)
Организм: кролик
Mouse AP 3 complex subunit mu 1(AP3M1) ELISA kit (E03A1571)
Организм: мышь
