| UNIPROT | P51674 |
| Иммуноген | Рекомбинантный гибридный белок из человеческого GPM6A |
GPM6A Polyclonal Antibody (E-AB-90419)
Реактивность подтвержденная:
мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
WB
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | E-AB-90419 |
| Название антигена | Glycoprotein M6A (GPM6A) |
| UNIPROT | P51674 |
| Иммуноген | Рекомбинантный гибридный белок из человеческого GPM6A |
| Английские синонимы | GPM6, Neuronal membrane glycoprotein M6-a |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
мышь, крыса |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | WB Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | WB 1:500-1:2000 |
| Метод очистки | Аффинная хроматография |
| Состав буфера | PBS с 0.02% азид натрия,50% глицерин,pH7.3 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20°C - 12 месяцев. Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Elabscience |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.elabscience.com/p-gpm6a_polyclonal_antibody-e_ab_90419 |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
RHOF Mouse Monoclonal Antibody (BF8105)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
MRPL22 Mouse Monoclonal Antibody (BF9571)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, крыса
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, крыса
Валидировано для: WB
Anti-Capsaicin/CPS Antibody (1A468) (MGN58401)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: для всех
Валидировано для: ELISA
Реактивность подтвержденная: для всех
Валидировано для: ELISA
Anti-Calprotectin (CALPRO) Monoclonal Antibody (FAK504Hu08)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
Guinea Pig Glutamate Receptor, Ionotropic, Delta 2 ELISA kit (E05G0382)
Организм: морская свинка
Guinea Pig Cytokine receptor like factor 1(CRLF1) ELISA kit (E05C2071)
Организм: морская свинка

