| UNIPROT | P28223 |
Monoclonal Antibody to 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A (HTR2A) (MAD486Hu21)
Реактивность подтвержденная:
человек
Источник (хозяин):
мышь
Валидировано для:
ICC
IHC
IP
WB
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | MAD486Hu21 |
| Название антигена | 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A (HTR2A) |
| UNIPROT | P28223 |
| Английские синонимы | 5-HT2A, HTR2, Serotonin Receptor 2A |
| Русские синонимы | Серотониновый рецептор 2A |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек |
| Источник (хозяин) | мышь |
| Клональность | моноклональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | По запросу: HRP, biotin, PerCP, PE, Cy3, FITC, Cy7, Cy5.5, PE-Cy5, PE-Cy7, PerCp-Cy5.5, APC, Cy5, PE-Cy3, PE-Cy5.5, APC-Cy7, Biotin-APC, FITC-Biotin, TRITC, APC-Cy5, AF488, AF594, AF405, AF555, AF700, AF647, AF750 |
| Валидировано для | ICC IHC IP WB Иммуноцитохимия; Иммуногистохимия; Иммунопреципитация; Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | WB: 0.2-2 мкг/мл; 1:500-5000; IHC: 5-20 мкг/мл; 1:50-200; ICC: 5-20 мкг/мл; 1:50-200; Оптимальное разведение определяется конечным потребителем |
| Метод очистки | Аффинная хроматография с белком А и белком G |
| Состав буфера | PBS, pH7.4, 0.02% NaN3, 50% глицерин |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Сразу после получения аликвотировать и хранить при -20ºС до 24 месяцев. Для частого использования хранить при +4ºС не более 2 недель. Избегать повторения циклов замерзания/оттаивания |
| Срок хранения | 24 месяца |
| Производитель | Cloud-Clone Corp. |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | http://www.cloud-clone.com/products/MAD486Hu21.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
ELISA Kit DIY Materials for WNT1 Inducible Signaling Pathway Protein 1 (WISP1) (KSG895Hu01)
Организм: человек
Диапазон определения: 31.2-2000 пг/мл
Чувствительность: 13.3 пг/мл
Диапазон определения: 31.2-2000 пг/мл
Чувствительность: 13.3 пг/мл
Monoclonal Antibody to Complement Factor H (CFH) (MAA635Hu25)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Rat Nucleoside diphosphate kinase B(NME2) ELISA kit (E02N0550)
Организм: крыса
Диапазон определения: 5-100 нг/мл
Чувствительность: 1 нг/мл
Диапазон определения: 5-100 нг/мл
Чувствительность: 1 нг/мл
Guinea Pig Actin related protein T2(ACTRT2) ELISA kit (E05A0996)
Организм: морская свинка

