| UNIPROT | Q6IE21 |
| Иммуноген | Рекомбинантный белок, соответствующий человеческому OTUD6A |
OTUD6A Polyclonal Antibody (E-AB-91598)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
WB
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | E-AB-91598 |
| Название антигена | OTU Domain Containing Protein 6A (OTUD6A) |
| UNIPROT | Q6IE21 |
| Иммуноген | Рекомбинантный белок, соответствующий человеческому OTUD6A |
| Английские синонимы | HSHIN6, DUBA2 |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | WB Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | WB 1:500-1:2000 |
| Метод очистки | Аффинная хроматография |
| Состав буфера | PBS с 0.01% тиомерсал,50% глицерин,pH7.3 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20°C - 12 месяцев. Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Elabscience |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.elabscience.com/p-otud6a_polyclonal_antibody-e_ab_91598 |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Rat Prostaglandin reductase 1(PTGR1) ELISA kit (E02P0881)
Организм: крыса
Rat Cytoplasmic protein NCK1(NCK1) ELISA kit (E02C2359)
Организм: крыса
Recombinant Human TGFB1 (LAP)/TGF-beta 1 Protein (His Tag) (PKSH030441)
Источник (хозяин): HEK293
Организм: человек
Фрагмент: Met 1-Arg278
Теги: C-His
Биоактивность: нет
Организм: человек
Фрагмент: Met 1-Arg278
Теги: C-His
Биоактивность: нет
Anti-CRABP2 Polyclonal Antibody (PHD83201)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Anti-Human TNFSF12/APO3L/TWEAK Antibody (SAA1825) (RHA69201)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA
Recombinant Mouse CD300e Protein, N-His (YMH73801)
Источник (хозяин): E.coli
Организм: мышь
Фрагмент: Leu18-Thr131
Теги: N-His
Биоактивность: нет
Организм: мышь
Фрагмент: Leu18-Thr131
Теги: N-His
Биоактивность: нет

