| UNIPROT | Q7Z5Y6 |
| Иммуноген | RPC104Hu01-Recombinant Bone Morphogenetic Protein 8A (BMP8A) |
Polyclonal Antibody to Bone Morphogenetic Protein 8A (BMP8A) (PAC104Hu01)
Реактивность подтвержденная:
человек
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
ICC
IHC
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | PAC104Hu01 Поликлональное антитело к BMP8A (человек) <Cloud-Clone,Китай> |
| Каталожный номер | PAC104Hu01 |
| Название антигена | Bone Morphogenetic Protein 8A (BMP8A) |
| UNIPROT | Q7Z5Y6 |
| Иммуноген | RPC104Hu01-Recombinant Bone Morphogenetic Protein 8A (BMP8A) |
| Английские синонимы | BMP8-A |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 500 мкг/мл |
| Конъюгат | По запросу: HRP, biotin, PerCP, PE, Cy3, FITC, Cy7, Cy5.5, PE-Cy5, PE-Cy7, PerCp-Cy5.5, APC, Cy5, PE-Cy3, PE-Cy5.5, APC-Cy7, Biotin-APC, FITC-Biotin, TRITC, APC-Cy5, AF488, AF594, AF405, AF555, AF700, AF647, AF750 |
| Валидировано для | ICC IHC WB Иммуноцитохимия; Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | WB: 0.2-2 мкг/мл; 1:250-2500; IHC: 5-20 мкг/мл; 1:25-100; ICC: 5-20 мкг/мл; 1:25-100; Оптимальное разведение определяется конечным потребителем |
| Метод очистки | Антигенспецифическая аффинная хроматография с последующей аффинной хроматографией с белком А |
| Состав буфера | PBS, pH7.4, 0.02% NaN3, 50% глицерин |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Сразу после получения аликвотировать и хранить при -20ºС до 24 месяцев. Для частого использования хранить при +4ºС не более 2 недель. Избегать повторения циклов замерзания/оттаивания |
| Срок хранения | 24 месяца |
| Производитель | Cloud-Clone Corp. |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | http://www.cloud-clone.com/products/PAC104Hu01.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
ELISA Kit DIY Materials for Heparanase (HPSE) (KSA711Ra01)
Организм: крыса
Диапазон определения: 15.6-1000 пг/мл
Чувствительность: 6.0 пг/мл
Диапазон определения: 15.6-1000 пг/мл
Чувствительность: 6.0 пг/мл
ELISA Kit DIY Materials for NADH Dehydrogenase, Quinone 1 (NQO1) (KSL969Hu01)
Организм: человек
Диапазон определения: 0.312-20 нг/мл
Чувствительность: 0.124 нг/мл
Диапазон определения: 0.312-20 нг/мл
Чувствительность: 0.124 нг/мл
Canine Attractin like protein 1(ATRNL1) ELISA kit (E08A1766)
Организм: собака
Rat AP 1 complex subunit mu 2(AP1M2) ELISA kit (E02A1558)
Организм: крыса
Rabbit Cytochrome P450 2B6(CYP2B6) ELISA kit (E04C2237)
Организм: кролик

