Recombinant 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A (HTR2A) (RPD486Hu01)
Фрагмент:
Met1-Asn75
Теги:
N-концевой His-Tag
Организм:
человек
Источник (хозяин):
E.coli
Биоактивность:
нет
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | RPD486Hu01 |
| Тип продукта | рекомбинантный |
| Название антигена | 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A (HTR2A) |
| UNIPROT | P28223 |
| Английские синонимы | 5-HT2A, HTR2, Serotonin Receptor 2A |
| Русские синонимы | Серотониновый рецептор 2A |
| Фрагмент | Met1-Asn75 |
| Теги | N-концевой His-Tag |
| Организм | человек |
| Источник (хозяин) | E.coli |
| Молекулярная масса расчетная | 28.7kDa |
| Молекулярная масса наблюдаемая | 33kDa |
| Изоэлектрическая точка | 3,8 |
| Форма | лиофилизат |
| Чистота | >90% |
| Биоактивность | нет |
| Уровень эндотоксинов | <1.0EU на 1 мкг (LAL метод) |
| Состав буфера | PBS, pH7.4, 0.01% SKL, 1 ммоль DTT, 5% трегалоза и Proclin300 |
| Использование | Восстановить до рабочей концентрации в соответствии с инструкцией. Не использовать вортекс! |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания. Допускается хранить при температуре +2..+8°C не более одного месяца. Аликвотировать и хранить при температуре -20...-80°C в течение 12 месяцев. При хранении аликвот при -20°C рекомендуется добавить в 0.1% БСА |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Cloud-Clone Corp. |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | http://www.cloud-clone.com/products/RPD486Hu01.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Multiplex Assay Kit for Leucine Rich Repeat Containing G Protein Coupled Receptor 4 (LGR4) (LMG046Mu)
Организм: мышь
Диапазон определения: 0.01-10 нг/мл
Чувствительность: 0.003 нг/мл
Диапазон определения: 0.01-10 нг/мл
Чувствительность: 0.003 нг/мл
ELISA Kit DIY Materials for Glutamate Dehydrogenase 1 (GLUD1) (KSA293Mu01)
Организм: мышь
Диапазон определения: 0.156-10 нг/мл
Чувствительность: 0.072 нг/мл
Диапазон определения: 0.156-10 нг/мл
Чувствительность: 0.072 нг/мл
ELISA Kit DIY Materials for Spondin 2 (SPON2) (KSF396Hu01)
Организм: человек
Диапазон определения: 78-5000 пг/мл
Чувствительность: 32 пг/мл
Диапазон определения: 78-5000 пг/мл
Чувствительность: 32 пг/мл
Guinea Pig Abhydrolase domain containing protein 3(ABHD3) ELISA kit (E05A0962)
Организм: морская свинка

