Recombinant Human HTR2A Protein, N-His (YHD77301)
Фрагмент:
[Asp2-Asn75] & [Phe255-Val324]
Теги:
N-His
Организм:
человек
Источник (хозяин):
E.coli
Биоактивность:
нет
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | YHD77301 |
| Тип продукта | рекомбинантный |
| Название антигена | 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A (HTR2A) |
| UNIPROT | P28223 |
| Английские синонимы | 5-HT2A, HTR2, Serotonin Receptor 2A |
| Русские синонимы | Серотониновый рецептор 2A |
| Фрагмент | [Asp2-Asn75] & [Phe255-Val324] |
| Теги | N-His |
| Организм | человек |
| Источник (хозяин) | E.coli |
| Молекулярная масса расчетная | 18.60 kDa |
| Форма | лиофилизат |
| Чистота | >90% |
| Биоактивность | нет |
| Состав буфера | PBS pH 7.4, 0.02% NLS, 1mM ЭДТА, 4% трегалоза, 1% маннитол |
| Использование | Восстановить стерильной водой до рабочей концентрации |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания. Хранить при температуре 2 ... 8 °C не более 1 недели. Хранить пре температуре от -20 до -80 °C в течение 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | AntibodySystem |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.antibodysystem.com/product/21717.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Anti-Chaperonin Containing TCP1, Subunit 2 (CCT2) Monoclonal Antibody (FAL292Hu04)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
ELISA Kit DIY Materials for Interleukin 27A (IL27A) (KSA385Ra01)
Организм: крыса
Диапазон определения: 15.6-1000 пг/мл
Чувствительность: 5.7 пг/мл
Диапазон определения: 15.6-1000 пг/мл
Чувствительность: 5.7 пг/мл
Porcine 5 hydroxytryptamine receptor 2A(HTR2A) ELISA kit (E07H1397)
Организм: свинья
Human Carboxypeptidase A3 (mast cell) ELISA kit (E01C0731)
Организм: человек
Диапазон определения: 2.5-50 нг/мл
Чувствительность: 1 нг/мл
Диапазон определения: 2.5-50 нг/мл
Чувствительность: 1 нг/мл
Rat Surfactant Protein J ELISA kit (E02S0096)
Организм: крыса

