Guinea Pig 5 hydroxytryptamine receptor 2A(HTR2A) ELISA kit (E05H1397)
Организм:
морская свинка
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | E05H1397 Набор для определения HTR2A методом ИФА (морская свинка) <BlueGene,Китай> |
| Каталожный номер | E05H1397 |
| Тип продукта | Наборы для ИФА |
| Название антигена | 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A (HTR2A) |
| Английские синонимы | 5-HT2A, HTR2, Serotonin Receptor 2A |
| Русские синонимы | Серотониновый рецептор 2A |
| Организм | морская свинка |
| Метод анализа | ИФА - концентрация антигена |
| Инструмент | Микропланшетный ридер |
| Длина волны считывания | 450 нм |
| Валидированные образцы | сыворотка; плазма; гомогенаты тканей; супернатанты клеточных культур и другие биологические жидкости |
| Время анализа | 1,5 часа |
| Воспроизводимость | Внутри набора: CV<10%; между наборами: CV<15% |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | 2-8℃ |
| Срок хранения | 6 месяцев |
| Производитель | BlueGene |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Guinea Pig 5 hydroxytryptamine receptor 2A(HTR2A) ELISA kit (E05H1397)
Организм: морская свинка
Recombinant HIV-1 (group M, subtype B, isolate BAL) gp120 Protein (His Tag) (PKSV030182)
Источник (хозяин): HEK293
Организм: вирусы
Фрагмент: Glu30-Arg509
Теги: C-His
Биоактивность: нет
Организм: вирусы
Фрагмент: Glu30-Arg509
Теги: C-His
Биоактивность: нет
Anti-TRIM63 Antibody (R3Y79) (RHK37402)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, FCM, IF, IHC
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, FCM, IF, IHC
ELISA Kit for Low Density Lipoprotein Receptor Related Protein 2 (LRP2) (SED101Hu)
Организм: человек
Диапазон определения: 31.2-2000 пг/мл
Чувствительность: 13.8 пг/мл
Диапазон определения: 31.2-2000 пг/мл
Чувствительность: 13.8 пг/мл
Recombinant WNT Inhibitory Factor 1 (WIF1) (RPL826Hu01)
Источник (хозяин): E.coli
Организм: человек
Фрагмент: Gly29-Trp379
Теги: N-концевой His-Tag
Биоактивность: нет
Организм: человек
Фрагмент: Gly29-Trp379
Теги: N-концевой His-Tag
Биоактивность: нет
