Monkey 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A ELISA Kit (E09H1416)
Организм:
обезьяна
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | E09H1416 Набор для определения HTR2A методом ИФА (обезьяна) <BlueGene,Китай> |
| Каталожный номер | E09H1416 |
| Тип продукта | Наборы для ИФА |
| Название антигена | 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A (HTR2A) |
| Английские синонимы | 5-HT2A, HTR2, Serotonin Receptor 2A |
| Русские синонимы | Серотониновый рецептор 2A |
| Организм | обезьяна |
| Метод анализа | ИФА - концентрация антигена |
| Инструмент | Микропланшетный ридер |
| Длина волны считывания | 450 нм |
| Валидированные образцы | сыворотка; плазма; гомогенаты тканей; супернатанты клеточных культур и другие биологические жидкости |
| Время анализа | 1,5 часа |
| Воспроизводимость | Внутри набора: CV<10%; между наборами: CV<15% |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | 2-8℃ |
| Срок хранения | 6 месяцев |
| Производитель | BlueGene |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Monkey 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A ELISA Kit (E09H1416)
Организм: обезьяна
Monkey 5 hydroxytryptamine receptor 2A(HTR2A) ELISA kit (E09H1397)
Организм: обезьяна
Human Apolipoprotein A1 ELISA kit (E01A0509)
Организм: человек
Диапазон определения: 250-5000 нг/мл
Чувствительность: 1 нг/мл
Диапазон определения: 250-5000 нг/мл
Чувствительность: 1 нг/мл
Recombinant Human IL10RB/IL10R2 Protein (His & Fc Tag) (PKSH031342)
Источник (хозяин): HEK293
Организм: человек
Фрагмент: Met 1-Ser 220
Теги: C-His-Fc
Биоактивность: да
Организм: человек
Фрагмент: Met 1-Ser 220
Теги: C-His-Fc
Биоактивность: да
Recombinant Human GRK2 Protein, N-GST (YHD65701)
Источник (хозяин): E.coli
Организм: человек
Фрагмент: Asp398-Leu640
Теги: N-GST
Биоактивность: нет
Организм: человек
Фрагмент: Asp398-Leu640
Теги: N-GST
Биоактивность: нет
