Porcine 5 hydroxytryptamine receptor 2A(HTR2A) ELISA kit (E07H1397)
Организм:
свинья
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | E07H1397 Набор для определения HTR2A методом ИФА (свинья) <BlueGene,Китай> |
| Каталожный номер | E07H1397 |
| Тип продукта | Наборы для ИФА |
| Название антигена | 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A (HTR2A) |
| Английские синонимы | 5-HT2A, HTR2, Serotonin Receptor 2A |
| Русские синонимы | Серотониновый рецептор 2A |
| Организм | свинья |
| Метод анализа | ИФА - концентрация антигена |
| Инструмент | Микропланшетный ридер |
| Длина волны считывания | 450 нм |
| Валидированные образцы | сыворотка; плазма; гомогенаты тканей; супернатанты клеточных культур и другие биологические жидкости |
| Время анализа | 1,5 часа |
| Воспроизводимость | Внутри набора: CV<10%; между наборами: CV<15% |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | 2-8℃ |
| Срок хранения | 6 месяцев |
| Производитель | BlueGene |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Porcine 5 hydroxytryptamine receptor 2A(HTR2A) ELISA kit (E07H1397)
Организм: свинья
PE/Cyanine7 Anti-Human/Mouse CD44 Antibody[IM7] (E-AB-F1100H)
Источник (хозяин): крыса
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: FCM
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: FCM
Rabbit Anti-NeuN Antibody (SAA2241) (RHA00601)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: FCM, ICC, IF, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: FCM, ICC, IF, IHC, WB
Mouse Anti-SARS-CoV-2 S/Spike glycoprotein IgA Antibody (SAA2227) (RVV00326)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: вирусы
Валидировано для: ELISA
Реактивность подтвержденная: вирусы
Валидировано для: ELISA
Mouse Anti-Plasmodium berghei CSP Antibody (SAb2279) (RXX55206)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: простейшие
Валидировано для: ELISA, NEUT
Реактивность подтвержденная: простейшие
Валидировано для: ELISA, NEUT
Mouse Anti-Nipah virus/NiV Fusion glycoprotein F1 Antibody (5G7) (RVV08105)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: вирусы
Валидировано для: IP, WB
Реактивность подтвержденная: вирусы
Валидировано для: IP, WB
