Anti-AMY1A Antibody (R3B99) (RHC77403)
Реактивность подтвержденная:
человек
Источник (хозяин):
мышь
Валидировано для:
ELISA
FCM
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | RHC77403 Моноклональное антитело к AMY1A (R3B99) <AntibodySystem,Китай> |
| Каталожный номер | RHC77403 |
| Название антигена | Amylase Alpha 1, Salivary (AMY1) |
| UNIPROT | P0DTE7, P0DUB6, P0DTE8 |
| Английские синонимы | AMY1A, AMY1B, AMY1C, Ptyalin, 1,4-alpha-D-glucan glucanohydrolase 1 |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек |
| Источник (хозяин) | мышь |
| Изотип | IgG1 |
| Клональность | моноклональное |
| Клон | R3B99 |
| Рекомбинантное | да |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | ELISA FCM Иммуноферментный анализ; Проточная цитометрия |
| Рекомендуемые разведения | ELISA: 1:10000, FCM: 1:200-1:400 |
| Метод очистки | Очистка с белками A/G из супернатанта клеточной культуры |
| Чистота | >95% |
| Состав буфера | 0.01M PBS, pH 7.4, 0.05% натрия азид |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при 4°C не более 1-2 недель. Хранить при -20°C - 12 месяцев |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | AntibodySystem |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.antibodysystem.com/product/34880.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
GSDMA Mouse Monoclonal Antibody (BF8888)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
ADRB2 Mouse Monoclonal Antibody (BF8223)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
Anti-Human CD37/TSPAN26 Antibody (Fs0323), FITC (FHC85131)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, FCM, NEUT
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, FCM, NEUT
Anti-Puromycin Sensitive Aminopeptidase (PSA) Polyclonal Antibody (FAE206Hu01)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
Anti-MPXV A35R Mouse IgG ELISA Kit (KAV13105)
Организм: мышь
Диапазон определения: 0.63 - 20 нг/мл
Чувствительность: 0.42 нг/мл
Диапазон определения: 0.63 - 20 нг/мл
Чувствительность: 0.42 нг/мл
Monoclonal Antibody to Tyrosine Kinase 2 (Tyk2) (MAB595Hu24)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ICC, IF
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ICC, IF

