| UNIPROT | P0DUB6 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human AMY1A (Ala15-Leu511) |
Anti-AMY1A Polyclonal Antibody (PHC77401)
Реактивность подтвержденная:
человек
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
ELISA
IHC
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | PHC77401 Поликлональное антитело к AMY1A <AntibodySystem,Китай> |
| Каталожный номер | PHC77401 |
| Название антигена | Amylase Alpha 1, Salivary (AMY1) |
| UNIPROT | P0DUB6 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human AMY1A (Ala15-Leu511) |
| Английские синонимы | AMY1A, AMY1B, AMY1C, Ptyalin, 1,4-alpha-D-glucan glucanohydrolase 1 |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Валидировано для | ELISA IHC WB Иммуноферментный анализ; Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг |
| Метод очистки | Аффинная очистка с антигеном |
| Состав буфера | 0.01M PBS, pH 7.4, 50% глицерин, 0.05% Proclin 300 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания. Хранить при температуре от -20 до -80°C — 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | AntibodySystem |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.antibodysystem.com/product/1250.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
HSP27 Mouse Monoclonal Antibody (BF8159)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
Anti-Influenza A virus (H5N1) HA/Hemagglutinin Antibody (13D4) (VVV03810)
Источник (хозяин): человек
Реактивность подтвержденная: вирусы
Валидировано для: ELISA, NEUT
Реактивность подтвержденная: вирусы
Валидировано для: ELISA, NEUT
ELISA Kit DIY Materials for Interleukin 31 (IL31) (KSB179Ca01)
Организм: собака
Диапазон определения: 7.8-500 пг/мл
Чувствительность: 3.0 пг/мл
Диапазон определения: 7.8-500 пг/мл
Чувствительность: 3.0 пг/мл
ELISA Kit DIY Materials for Serine/threonine-protein kinase mTOR (mTOR) (KSB806Hu01)
Организм: человек
Диапазон определения: 0.312-20 нг/мл
Чувствительность: 0.119 нг/мл
Диапазон определения: 0.312-20 нг/мл
Чувствительность: 0.119 нг/мл
ELISA Kit DIY Materials for Interleukin 24 (IL24) (KSC064Hu01)
Организм: человек
Диапазон определения: 15.6-1000 пг/мл
Чувствительность: 6.3 пг/мл
Диапазон определения: 15.6-1000 пг/мл
Чувствительность: 6.3 пг/мл
Chicken Cyclosporine A ELISA kit (E12C0832)
Организм: курица

