| UNIPROT | O14497 |
Anti-ARID1A Antibody (R2T69) (RHA19903)
Реактивность подтвержденная:
человек
Источник (хозяин):
мышь
Валидировано для:
IHC
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | RHA19903 Моноклональное антитело к ARID1A (R2T69) <AntibodySystem,Китай> |
| Каталожный номер | RHA19903 |
| Название антигена | AT-Rich Interactive Domain Containing Protein 1A (ARID1A) |
| UNIPROT | O14497 |
| Английские синонимы | B120, C1orf4, BAF250a, OSA1, P270, SMARCF1, BRG1-associated factor 250, SWI/SNF Related,Matrix Associated,Actin Dependent Regulator Of Chromatin,Subfamily F,Member 1 |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек |
| Источник (хозяин) | мышь |
| Изотип | IgG1 |
| Клональность | моноклональное |
| Клон | R2T69 |
| Рекомбинантное | да |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | IHC Иммуногистохимия |
| Рекомендуемые разведения | IHC: 1:50-1:200 |
| Метод очистки | Очистка с белками A/G из супернатанта клеточной культуры |
| Чистота | >95% |
| Состав буфера | 0.01M PBS, pH 7.4, 0.05% натрия азид |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при 4°C не более 1-2 недель. Хранить при -20°C - 12 месяцев |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | AntibodySystem |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.antibodysystem.com/product/34058.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Anti-Serpin B3 (SERPINB3) Monoclonal Antibody (FAB372Hu02)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
Guinea Pig Nicotinamide N methyltransferase(NNMT) ELISA kit (E05N0553)
Организм: морская свинка
Guinea Pig Neuronal apoptosis inhibitory protein ELISA kit (E05N0070)
Организм: морская свинка
Anti-Escherichia coli trxA/Thioredoxin Nanobody (SAA1139) (RXX04401)
Источник (хозяин): альпака
Реактивность подтвержденная: E.coli
Валидировано для: ELISA
Реактивность подтвержденная: E.coli
Валидировано для: ELISA
Anti-ARID1A Antibody (R2T69) (RHA19903)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IHC
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IHC
Anti-Human CXCL9/MIG Antibody (SAA0465), APC (FHG11913)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, FCM
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, FCM

