| UNIPROT | O14497 |
Anti-ARID1A Antibody (R2T70) (RHA19902)
Реактивность подтвержденная:
человек
Источник (хозяин):
мышь
Валидировано для:
IP
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | RHA19902 Моноклональное антитело к ARID1A (R2T70) <AntibodySystem,Китай> |
| Каталожный номер | RHA19902 |
| Название антигена | AT-Rich Interactive Domain Containing Protein 1A (ARID1A) |
| UNIPROT | O14497 |
| Английские синонимы | B120, C1orf4, BAF250a, OSA1, P270, SMARCF1, BRG1-associated factor 250, SWI/SNF Related,Matrix Associated,Actin Dependent Regulator Of Chromatin,Subfamily F,Member 1 |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек |
| Источник (хозяин) | мышь |
| Изотип | IgG1 |
| Клональность | моноклональное |
| Клон | R2T70 |
| Рекомбинантное | да |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | IP WB Иммунопреципитация; Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | IP: 1:100-1:200, WB: 1:500-1:1000 |
| Метод очистки | Очистка с белками A/G из супернатанта клеточной культуры |
| Чистота | >95% |
| Состав буфера | 0.01M PBS, pH 7.4, 0.05% натрия азид |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при 4°C не более 1-2 недель. Хранить при -20°C - 12 месяцев |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | AntibodySystem |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.antibodysystem.com/product/34059.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
ATXN7L1 Mouse Monoclonal Antibody (BF8108)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: IHC, WB
ALS2CR8 Mouse Monoclonal Antibody (BF9357)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
VPRBP Mouse Monoclonal Antibody (BF9474)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Polyclonal Antibody to Forkhead Box Protein L2 (FOXL2) (PAG230Hu01)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB

