| UNIPROT | Q99814 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human HIF2A/EPAS1 (Leu239-Asn350) |
Anti-HIF2A/EPAS1 Polyclonal Antibody (PHJ47001)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
ELISA
IHC
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | PHJ47001 Поликлональное антитело к HIF2A/EPAS1 <AntibodySystem,Китай> |
| Каталожный номер | PHJ47001 |
| Название антигена | Hypoxia Inducible Factor 2 Alpha (HIF2a) |
| UNIPROT | Q99814 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human HIF2A/EPAS1 (Leu239-Asn350) |
| Английские синонимы | EPAS1, HLF, MOP2, PASD2, BHLHE73, Endothelial PAS Domain 1, HIF-1 Alpha-Like Factor, Basic-helix-loop-helix-PAS protein MOP2, Class E basic helix-loop-helix protein 73 |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Валидировано для | ELISA IHC WB Иммуноферментный анализ; Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг |
| Метод очистки | Аффинная очистка с антигеном |
| Состав буфера | 0.01M PBS, pH 7.4, 50% глицерин, 0.05% Proclin 300 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания. Хранить при температуре от -20 до -80°C — 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | AntibodySystem |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.antibodysystem.com/product/17115.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Human Guanylate-binding protein 6 ELISA kit (E01G0640)
Организм: человек
Диапазон определения: 25 нг/мл
Диапазон определения: 25 нг/мл
Porcine Tyrosine ELISA kit (E07T0941)
Организм: свинья
Guinea Pig Glucosylceramidase(GBA) ELISA kit (E05G0418)
Организм: морская свинка
Anti-HIF2A/EPAS1 Polyclonal Antibody (PHJ47001)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
PPP2R5C Antibody (DF13668)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, крыса
Валидировано для: IHC, WB, IF, ICC
Реактивность подтвержденная: человек, крыса
Валидировано для: IHC, WB, IF, ICC
Recombinant Hypoxia Inducible Factor 2 Alpha (HIF2a) (RPD466Ra01)
Источник (хозяин): E.coli
Организм: крыса
Фрагмент: Arg24-Glu348
Теги: N-концевой His-Tag
Биоактивность: нет
Организм: крыса
Фрагмент: Arg24-Glu348
Теги: N-концевой His-Tag
Биоактивность: нет

