| UNIPROT | O75326 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human CD108/SEMA7A (Asp65-Thr399) |
Anti-Human CD108/SEMA7A Polyclonal Antibody (PHB14801)
Реактивность подтвержденная:
человек
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
ELISA
IHC
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | PHB14801 Поликлональное антитело к CD108/SEMA7A (человек) <AntibodySystem,Китай> |
| Каталожный номер | PHB14801 |
| Название антигена | Semaphorin 7A (SEMA7A) |
| UNIPROT | O75326 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human CD108/SEMA7A (Asp65-Thr399) |
| Английские синонимы | CD108, CDw108, H-SEMA-K1, H-Sema-L, JMH, SEMAK1, SEMAL, Semaphorin 7A,GPI Membrane Anchor, John Milton Hagen Blood Group, Semaphorin-K1, Semaphorin-L |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Валидировано для | ELISA IHC WB Иммуноферментный анализ; Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг |
| Метод очистки | Аффинная очистка с антигеном |
| Состав буфера | 0.01M PBS, pH 7.4, 50% глицерин, 0.05% Proclin 300 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания. Хранить при температуре от -20 до -80°C — 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | AntibodySystem |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.antibodysystem.com/product/22467.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Anti-Human CD108/SEMA7A Polyclonal Antibody (PHB14801)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Anti-Human SYP/Synaptophysin Antibody (SAA1431), PE (FHC32212)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, FCM, WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, FCM, WB
IL5 Antibody (AF5123)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: IHC, WB, IF, ICC
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: IHC, WB, IF, ICC
Polyclonal Antibody to Plexin B1 (PLXNB1) (PAH358Hu01)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
ELISA Kit for Collagen Type I Alpha 1 (COL1a1) (RA350S-Hu)
Организм: человек
Диапазон определения: 31.2-2000 пг/мл
Чувствительность: 12.4 пг/мл
Диапазон определения: 31.2-2000 пг/мл
Чувствительность: 12.4 пг/мл

