| UNIPROT | P28223 |
Anti-Human HTR2A Nanobody (SAA1362) (RHD77301)
Реактивность подтвержденная:
человек
Источник (хозяин):
альпака
Валидировано для:
IP
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | RHD77301 Моноклональное наноантитело к HTR2A (SAA1362) (человек) <AntibodySystem,Китай> |
| Каталожный номер | RHD77301 |
| Название антигена | 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A (HTR2A) |
| UNIPROT | P28223 |
| Английские синонимы | 5-HT2A, HTR2, Serotonin Receptor 2A |
| Русские синонимы | Серотониновый рецептор 2A |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек |
| Источник (хозяин) | альпака |
| Изотип | VHH-8His-Cys-tag |
| Клональность | моноклональное |
| Клон | SAA1362 |
| Рекомбинантное | да |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | IP Иммунопреципитация |
| Метод очистки | Аффинная очистка на Ni-колонке |
| Чистота | >95% |
| Состав буфера | 0.01M PBS, pH 7.4 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при 4°C не более 1-2 недель. Хранить при -20°C - 12 месяцев |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | AntibodySystem |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.antibodysystem.com/product/13897.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Porcine 5 hydroxytryptamine receptor 2A(HTR2A) ELISA kit (E07H1397)
Организм: свинья
Goat Interleukin 3 ELISA kit (E06I0383)
Организм: коза
Anti-Human HTR2A Nanobody (SAA1362) (RHD77301)
Источник (хозяин): альпака
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IP
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IP
PE/Cyanine7 Anti-Human/Mouse CD44 Antibody[IM7] (E-AB-F1100H)
Источник (хозяин): крыса
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: FCM
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: FCM
Recombinant DNA Repair Protein RAD50 (RAD50) (RPK111Mu02)
Источник (хозяин): E.coli
Организм: мышь
Теги: N-концевой His-Tag
Биоактивность: нет
Организм: мышь
Теги: N-концевой His-Tag
Биоактивность: нет
Multiplex Assay Kit for Gamma-synuclein (SNCG) (LMA939Hu)
Организм: человек
Диапазон определения: 1.95-2000 пг/мл
Чувствительность: 0.65 пг/мл
Диапазон определения: 1.95-2000 пг/мл
Чувствительность: 0.65 пг/мл

