| UNIPROT | Q00266 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human MAT1A (Gly16-Phe395) |
Anti-Human MAT1A Polyclonal Antibody (PHF81401)
Реактивность подтвержденная:
человек
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
ELISA
IHC
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | PHF81401 Поликлональное антитело к MAT1A (человек) <AntibodySystem,Китай> |
| Каталожный номер | PHF81401 |
| Название антигена | Methionine Adenosyltransferase I Alpha (MAT1a) |
| UNIPROT | Q00266 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human MAT1A (Gly16-Phe395) |
| Английские синонимы | MAT, SAMS, MATA1, SAMS1, AMS1, S-Adenosylmethionine Synthetase, S-adenosylmethionine synthase isoform type-1 |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Валидировано для | ELISA IHC WB Иммуноферментный анализ; Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг |
| Метод очистки | Аффинная очистка с антигеном |
| Состав буфера | 0.01M PBS, pH 7.4, 50% глицерин, 0.05% Proclin 300 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания. Хранить при температуре от -20 до -80°C — 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | AntibodySystem |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.antibodysystem.com/product/20064.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
MAT1A Mouse Monoclonal Antibody (BF8854)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: WB
ELISA Kit DIY Materials for B-Raf Proto Oncogene Serine/Threonine Protein Kinase (BRAF) (KSG347Hu01)
Организм: человек
Диапазон определения: 0.312-20 нг/мл
Чувствительность: 0.119 нг/мл
Диапазон определения: 0.312-20 нг/мл
Чувствительность: 0.119 нг/мл
ELISA Kit DIY Materials for Neuregulin 4 (NRG4) (KSC174Mu01)
Организм: мышь
Диапазон определения: 0.312-20 нг/мл
Чувствительность: 0.116 нг/мл
Диапазон определения: 0.312-20 нг/мл
Чувствительность: 0.116 нг/мл
ELISA Kit DIY Materials for Transcobalamin I (TCN1) (KSG794Hu01)
Организм: человек
Диапазон определения: 15.6-1000 пг/мл
Чувствительность: 6.0 пг/мл
Диапазон определения: 15.6-1000 пг/мл
Чувствительность: 6.0 пг/мл
Canine Anti Filaggrin Antibody ELISA kit (E08A0428)
Организм: собака
Rabbit C Type Natriuretic Peptide ELISA kit (E04C0339)
Организм: кролик

