| UNIPROT | Q7L8S5 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human OTUD6A (Gly140-Leu288) |
Anti-Human OTUD6A Polyclonal Antibody (PHK96401)
Реактивность подтвержденная:
человек
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
ELISA
IHC
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | PHK96401 Поликлональное антитело к OTUD6A (человек) <AntibodySystem,Китай> |
| Каталожный номер | PHK96401 |
| Название антигена | OTU Domain Containing Protein 6A (OTUD6A) |
| UNIPROT | Q7L8S5 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human OTUD6A (Gly140-Leu288) |
| Английские синонимы | HSHIN6, DUBA2 |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Валидировано для | ELISA IHC WB Иммуноферментный анализ; Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг |
| Метод очистки | Аффинная очистка с антигеном |
| Состав буфера | 0.01M PBS, pH 7.4, 50% глицерин, 0.05% Proclin 300 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания. Хранить при температуре от -20 до -80°C — 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | AntibodySystem |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.antibodysystem.com/product/17247.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Rabbit Myelin Basic Protein ELISA kit (E04M0034)
Организм: кролик
Polyclonal Antibody to Erythropoietin (EPO) (PAA028Hu06)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IHC, WB
PP5 Mouse Monoclonal Antibody (BF9534)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Rabbit BarH like 1 homeobox protein(BARHL1) ELISA kit (E04B0748)
Организм: кролик

