| UNIPROT | Q8N3J5 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human PPM1K (Ser91-Ala372) |
Anti-Human PPM1K Polyclonal Antibody (PHK64701)
Реактивность подтвержденная:
человек
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
ELISA
IHC
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | PHK64701 Поликлональное антитело к PPM1K (человек) <AntibodySystem,Китай> |
| Каталожный номер | PHK64701 |
| Название антигена | Protein Phosphatase, Mg2+/Mn2+ Dependent 1K (PPM1K) |
| UNIPROT | Q8N3J5 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human PPM1K (Ser91-Ala372) |
| Английские синонимы | PTMP, PP2Ckappa, hPTMP, PP2Cm, PP2C-Type Mitochondrial Phosphoprotein Phosphatase, Protein Phosphatase 2C Kappa |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Валидировано для | ELISA IHC WB Иммуноферментный анализ; Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг |
| Метод очистки | Аффинная очистка с антигеном |
| Состав буфера | 0.01M PBS, pH 7.4, 50% глицерин, 0.05% Proclin 300 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания. Хранить при температуре от -20 до -80°C — 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | AntibodySystem |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.antibodysystem.com/product/13291.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Goat Neurocan ELISA kit (E06N0030)
Организм: коза
Anti-Mouse APOH Polyclonal Antibody (PMC00601)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: мышь
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: мышь
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Anti-Human PPEF1 Polyclonal Antibody (PHA32001)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Anti-Human PPM1G Polyclonal Antibody (PHA50101)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Anti-Human PPM1K Polyclonal Antibody (PHK64701)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
ELISA Kit for Myeloperoxidase (MPO) (RA601S-Bo)
Организм: корова
Диапазон определения: 1.56-100 нг/мл
Чувствительность: 0.62 нг/мл
Диапазон определения: 1.56-100 нг/мл
Чувствительность: 0.62 нг/мл

