| UNIPROT | Q14524 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human SCN5A (Ser1787-Gln1931) |
Anti-Human SCN5A Polyclonal Antibody (PHG81501)
Реактивность подтвержденная:
человек
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
ELISA
IHC
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | PHG81501 Поликлональное антитело к SCN5A (человек) <AntibodySystem,Китай> |
| Каталожный номер | PHG81501 |
| Название антигена | Sodium Channel Voltage Gated Type V Alpha (SCN5a) |
| UNIPROT | Q14524 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human SCN5A (Ser1787-Gln1931) |
| Английские синонимы | HB1, HB2, CDCD2, CMD1E, CMPD2, HH1, IVF, LQT3, Nav1.5, SSS1, HBBD, PFHB1, ICCD, Long QT Syndrome 3, Sodium channel protein cardiac muscle subunit alpha |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Валидировано для | ELISA IHC WB Иммуноферментный анализ; Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг |
| Метод очистки | Аффинная очистка с антигеном |
| Состав буфера | 0.01M PBS, pH 7.4, 50% глицерин, 0.05% Proclin 300 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания. Хранить при температуре от -20 до -80°C — 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | AntibodySystem |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.antibodysystem.com/product/13168.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
NSUN5 Mouse Monoclonal Antibody (BF8706)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, крыса
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, крыса
Валидировано для: WB
Monkey Lymphotactin ELISA kit (E09L0269)
Организм: обезьяна
Rabbit Lymphotactin ELISA kit (E04L0269)
Организм: кролик
Rabbit E3 estriol ELISA kit (E04E0024)
Организм: кролик
Anti-SIRT4 Polyclonal Antibody (PHJ91201)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Anti-Human SCN5A Polyclonal Antibody (PHG81501)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, IHC, WB

