| UNIPROT | Q96AX1 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human VPS33A (Met1-Ser141) |
Anti-Human VPS33A Polyclonal Antibody (PHK87801)
Реактивность подтвержденная:
человек
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
ELISA
IHC
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | PHK87801 Поликлональное антитело к VPS33A (человек) <AntibodySystem,Китай> |
| Каталожный номер | PHK87801 |
| Название антигена | Vacuolar Protein Sorting 33A (VPS33A) |
| UNIPROT | Q96AX1 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human VPS33A (Met1-Ser141) |
| Английские синонимы | Vacuolar protein sorting-associated protein 33A |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Валидировано для | ELISA IHC WB Иммуноферментный анализ; Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг |
| Метод очистки | Аффинная очистка с антигеном |
| Состав буфера | 0.01M PBS, pH 7.4, 50% глицерин, 0.05% Proclin 300 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания. Хранить при температуре от -20 до -80°C — 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | AntibodySystem |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.antibodysystem.com/product/17161.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Rabbit ATP dependent RNA helicase DDX42(DDX42) ELISA kit (E04A1834)
Организм: кролик
Bovine Bcl2 Associated Death Promoter ELISA kit (E11B0633)
Организм: корова
Canine Ciliary neurotrophic factor receptor ELISA kit (E08C0032)
Организм: собака
Human Gamma Glutamyltransferase 1 ELISA kit (E01G0160)
Организм: человек
Диапазон определения: 5-100 нг/мл
Чувствительность: 1 нг/мл
Диапазон определения: 5-100 нг/мл
Чувствительность: 1 нг/мл
Recombinant Human FGF-11 isoform 2 protein(His Tag) (PKSH034154)
Источник (хозяин): E.coli
Организм: человек
Фрагмент: Pro 64-Pro 225
Теги: C-His
Биоактивность: да
Организм: человек
Фрагмент: Pro 64-Pro 225
Теги: C-His
Биоактивность: да

