| UNIPROT | Q12840 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human KIF5A (Met1-Ala331) |
Anti-KIF5A Polyclonal Antibody (PHG30602)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
ELISA
IHC
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | PHG30602 Поликлональное антитело к KIF5A <AntibodySystem,Китай> |
| Каталожный номер | PHG30602 |
| Название антигена | Kinesin Family, Member 5A (KIF5A) |
| UNIPROT | Q12840 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human KIF5A (Met1-Ala331) |
| Английские синонимы | NKHC, MY050, SPG10, Spastic Paraplegia 10(Autosomal Dominant), Kinesin heavy chain neuron-specific 1, Neuronal kinesin heavy chain |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Валидировано для | ELISA IHC WB Иммуноферментный анализ; Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг |
| Метод очистки | Аффинная очистка с антигеном |
| Состав буфера | 0.01M PBS, pH 7.4, 50% глицерин, 0.05% Proclin 300 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания. Хранить при температуре от -20 до -80°C — 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | AntibodySystem |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.antibodysystem.com/product/12660.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Chicken Acid Sphingomyelinase ELISA kit (E12A0620)
Организм: курица
Chicken Adenosine diphosphate ELISA kit (E12A0044)
Организм: курица
Bovine Protease Activated Receptor 4 ELISA kit (E11P0180)
Организм: корова
Anti-KIF5A Polyclonal Antibody (PHG30602)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Anti-Human ARL4C Polyclonal Antibody (PHF17901)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, IHC, WB

