Anti-Miro1 Antibody (N383A/52) (RHN11902)
Реактивность подтвержденная:
для всех
Источник (хозяин):
мышь
Валидировано для:
IHC
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | RHN11902 Моноклональное антитело к Miro1 (N383A/52) <AntibodySystem,Китай> |
| Каталожный номер | RHN11902 |
| Название антигена | Ras Homolog Gene Family, Member T1 (RHOT1) |
| Английские синонимы | ARHT1, MIRO-1, Rac-GTP-binding protein-like protein, Mitochondrial Rho GTPase 1, Miro1 |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
для всех |
| Источник (хозяин) | мышь |
| Изотип | IgG2a Kappa |
| Клональность | моноклональное |
| Клон | N383A/52 |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Валидировано для | IHC WB Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг |
| Метод очистки | Очистка с белками A/G из супернатанта клеточной культуры |
| Чистота | >95% |
| Состав буфера | 0.01M PBS, pH 7.4 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при 4°C не более 1-2 недель. Хранить при -20°C - 12 месяцев |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | AntibodySystem |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.antibodysystem.com/product/18397.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Anti-SMPD1 Polyclonal Antibody (PHD23701)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Factor B/CFB Mouse Monoclonal Antibody (BF8079)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
ELISA Kit DIY Materials for Carboxylesterase 1 (CES1) (KSC374Ra01)
Организм: крыса
Диапазон определения: 3.12-200 нг/мл
Чувствительность: 1.24 нг/мл
Диапазон определения: 3.12-200 нг/мл
Чувствительность: 1.24 нг/мл
Human Paired Box Protein Pax-7 ELISA Kit (E01P1242)
Организм: человек
Rat Bromodomain containing protein 2(BRD2) ELISA kit (E02B0834)
Организм: крыса

