| UNIPROT | P24928 |
Anti-POLR2A Antibody (R3G62) (RHD64607)
Реактивность подтвержденная:
человек
Источник (хозяин):
мышь
Валидировано для:
ELISA
FCM
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | RHD64607 Моноклональное антитело к POLR2A (R3G62) <AntibodySystem,Китай> |
| Каталожный номер | RHD64607 |
| Название антигена | RNA Polymerase II, DNA Directed Polypeptide A (POLR2A) |
| UNIPROT | P24928 |
| Английские синонимы | POLR2, POLRA, RPB1, RPBh1, RPO2, RPOL2, RpIILS, hRPB220, hsRPB1, DNA-directed RNA polymerase II subunit RPB1 |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек |
| Источник (хозяин) | мышь |
| Изотип | IgG2b |
| Клональность | моноклональное |
| Клон | R3G62 |
| Рекомбинантное | да |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | ELISA FCM Иммуноферментный анализ; Проточная цитометрия |
| Рекомендуемые разведения | ELISA: 1:10000, FCM: 1:200-1:400 |
| Метод очистки | Очистка с белками A/G из супернатанта клеточной культуры |
| Чистота | >95% |
| Состав буфера | 0.01M PBS, pH 7.4, 0.05% натрия азид |
| Условия хранения | Хранить при 4°C не более 1-2 недель. Хранить при -20°C - 12 месяцев |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | AntibodySystem |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.antibodysystem.com/product/35338.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
MCM2 Mouse Monoclonal Antibody (BF8891)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Rabbit VAV1 oncogene ELISA kit (E04V0079)
Организм: кролик
Recombinant Mouse CD73/NT5E Protein (His Tag) (PKSM041234)
Источник (хозяин): HEK293
Организм: мышь
Фрагмент: Trp29-Phe550
Теги: C-His
Биоактивность: нет
Организм: мышь
Фрагмент: Trp29-Phe550
Теги: C-His
Биоактивность: нет
Anti-Mouse CD110/MPL Polyclonal Antibody (PME26201)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: мышь
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: мышь
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Anti-Mouse FGF2/bFGF Polyclonal Antibody (PMC38201)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: мышь
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: мышь
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Recombinant Human CXCR-7/ACKR3 Protein, N-His (YHD66201)
Источник (хозяин): E.coli
Организм: человек
Фрагмент: Leu273-Lys362
Теги: N-His
Биоактивность: нет
Организм: человек
Фрагмент: Leu273-Lys362
Теги: N-His
Биоактивность: нет

