| UNIPROT | O14656 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human TOR1A (Val33-Ser250) |
Anti-TOR1A Polyclonal Antibody (PHA26101)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
ELISA
IHC
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | PHA26101 Поликлональное антитело к TOR1A <AntibodySystem,Китай> |
| Каталожный номер | PHA26101 |
| Название антигена | Torsin 1A (TOR1A) |
| UNIPROT | O14656 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human TOR1A (Val33-Ser250) |
| Английские синонимы | DQ2, DYT1, TORA, Torsin A, Dystonia 1, Torsin ATPase-1A, Torsin family 1 member A |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Валидировано для | ELISA IHC WB Иммуноферментный анализ; Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг |
| Метод очистки | Аффинная очистка с антигеном |
| Состав буфера | 0.01M PBS, pH 7.4, 50% глицерин, 0.05% Proclin 300 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания. Хранить при температуре от -20 до -80°C — 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | AntibodySystem |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.antibodysystem.com/product/876.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Guinea Pig Cytokine receptor like factor 1(CRLF1) ELISA kit (E05C2071)
Организм: морская свинка
Rat Platelet Derived Growth Factor D ELISA kit (E02P0075)
Организм: крыса
Anti-TOR1A Polyclonal Antibody (PHA26101)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Anti-Human CD18/ITGB2 Antibody (60.3), APC (FHC13143)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM, WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM, WB
Polyclonal Antibody to Salt Inducible Kinase 2 (SIK2) (PAM257Mu01)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: мышь
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: мышь
Валидировано для: WB
CLIA Kit for Interleukin 2 (IL2) (SCA073Ra)
Организм: крыса
Диапазон определения: 1.37-1000 пг/мл
Чувствительность: 0.57 пг/мл
Диапазон определения: 1.37-1000 пг/мл
Чувствительность: 0.57 пг/мл

