| UNIPROT | O14497 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий человеческому ARID1A |
ARID1A Polyclonal Antibody (E-AB-12984)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
IHC
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | E-AB-12984 |
| Название антигена | AT-Rich Interactive Domain Containing Protein 1A (ARID1A) |
| UNIPROT | O14497 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий человеческому ARID1A |
| Английские синонимы | B120, C1orf4, BAF250a, OSA1, P270, SMARCF1, BRG1-associated factor 250, SWI/SNF Related,Matrix Associated,Actin Dependent Regulator Of Chromatin,Subfamily F,Member 1 |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 0.6 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | IHC Иммуногистохимия |
| Рекомендуемые разведения | IHC 1:50-1:200 |
| Метод очистки | Аффинная хроматография |
| Состав буфера | PBS с 0.05% азид натрия и 50% глицерин, PH7.4 |
| RRID | AB_533125 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20°C - 12 месяцев. Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Elabscience |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.elabscience.com/p-arid1a_polyclonal_antibody-e_ab_12984 |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
ALS2CR8 Mouse Monoclonal Antibody (BF9357)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
Bovine Cholesterol 25 hydroxylase(CH25H) ELISA kit (E11C1649)
Организм: корова
Sheep Carboxypeptidase A5(CPA5) ELISA kit (E14C1993)
Организм: овца
Canine Alcohol dehydrogenase class 3(ADH5) ELISA kit (E08A1269)
Организм: собака
Monkey Metabotropic glutamate receptor 6(GRM6) ELISA kit (E09M0098)
Организм: обезьяна

