| UNIPROT | O14497 |
| Иммуноген | Рекомбинантный гибридный белок из человеческого ARID1A |
ARID1A Polyclonal Antibody (E-AB-92107)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
WB
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | E-AB-92107 |
| Название антигена | AT-Rich Interactive Domain Containing Protein 1A (ARID1A) |
| UNIPROT | O14497 |
| Иммуноген | Рекомбинантный гибридный белок из человеческого ARID1A |
| Английские синонимы | B120, C1orf4, BAF250a, OSA1, P270, SMARCF1, BRG1-associated factor 250, SWI/SNF Related,Matrix Associated,Actin Dependent Regulator Of Chromatin,Subfamily F,Member 1 |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | WB Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | WB 1:500-1:2000 |
| Метод очистки | Аффинная хроматография |
| Состав буфера | PBS с 0.01% тиомерсал,50% глицерин,pH7.3 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20°C - 12 месяцев. Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Elabscience |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.elabscience.com/p-arid1a_polyclonal_antibody-e_ab_92107 |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Anti-Estradiol Benzoate/E2B Monoclonal Antibody (1A481) (MGK61505)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: для всех
Валидировано для: ELISA
Реактивность подтвержденная: для всех
Валидировано для: ELISA
ELISA Kit DIY Materials for Wingless Type MMTV Integration Site Family, Member 5B (WNT5B) (KSP122Hu01)
Организм: человек
Диапазон определения: 1.56-100 нг/мл
Чувствительность: 0.56 нг/мл
Диапазон определения: 1.56-100 нг/мл
Чувствительность: 0.56 нг/мл
Monoclonal Antibody to Cytokeratin 9 (CK9) (MAA549Hu23)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Bovine Atlastin 1(ATL1) ELISA kit (E11A1754)
Организм: корова

