| UNIPROT | P51674 |
| Иммуноген | Рекомбинантный белок, соответствующий человеческому GPM6A |
GPM6A Polyclonal Antibody (E-AB-10938)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
IHC
WB
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | E-AB-10938 |
| Название антигена | Glycoprotein M6A (GPM6A) |
| UNIPROT | P51674 |
| Иммуноген | Рекомбинантный белок, соответствующий человеческому GPM6A |
| Английские синонимы | GPM6, Neuronal membrane glycoprotein M6-a |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 0.4 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | IHC WB Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | WB 1:1000-1:5000; IHC 1:50-1:200 |
| Метод очистки | Аффинная хроматография |
| Состав буфера | PBS с 0.05% азид натрия и 50% глицерин, PH7.4 |
| RRID | AB_531077 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20°C - 12 месяцев. Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Elabscience |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.elabscience.com/p-gpm6a_polyclonal_antibody-e_ab_10938 |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Human Stathmin 2(STMN2) ELISA kit (E01S0414)
Организм: человек
Диапазон определения: 1-25 нг/мл
Чувствительность: 0.1 нг/мл
Диапазон определения: 1-25 нг/мл
Чувствительность: 0.1 нг/мл
TOR1A Polyclonal Antibody (E-AB-52709)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IHC
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IHC
GPM6A Polyclonal Antibody (E-AB-10938)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: IHC, WB
Glucose (Glu) Colorimetric Assay Kit (GOD-POD Method) (E-BC-K234-S)
Организм: для всех
Диапазон определения: 0.05-30 ммоль/л
Чувствительность: 0.05 ммоль/л
Диапазон определения: 0.05-30 ммоль/л
Чувствительность: 0.05 ммоль/л
Polyclonal Antibody to Milk Fat Globule EGF Factor 8 (MFGE8) (PAB286Hu01)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
ELISA Kit for Sialic Acid Acetylesterase (SIAE) (RH168S-Hu)
Организм: человек
Диапазон определения: 0.156-10 нг/мл
Чувствительность: 0.057 нг/мл
Диапазон определения: 0.156-10 нг/мл
Чувствительность: 0.057 нг/мл

