| UNIPROT | P51674 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий человеческому GPM6A (NP_005268.1) |
GPM6A Polyclonal Antibody (E-AB-63925)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
IHC
WB
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | E-AB-63925 |
| Название антигена | Glycoprotein M6A (GPM6A) |
| UNIPROT | P51674 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий человеческому GPM6A (NP_005268.1) |
| Английские синонимы | GPM6, Neuronal membrane glycoprotein M6-a |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | IHC WB Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | WB 1:500-1:2000; IHC 1:50-1:200 |
| Метод очистки | Аффинная хроматография |
| Состав буфера | PBS с 0.02% азид натрия, 50% глицерин, pH7.3 |
| RRID | AB_528176 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20°C - 12 месяцев. Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Elabscience |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.elabscience.com/p-gpm6a_polyclonal_antibody-e_ab_63925 |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Anti-HIV-1 Envelope glycoprotein gp160 Antibody (SAb2345) (RVV03106)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: вирусы
Валидировано для: ELISA, FCM, IF, WB
Реактивность подтвержденная: вирусы
Валидировано для: ELISA, FCM, IF, WB
Anti-Serpin B3 (SERPINB3) Monoclonal Antibody (FAB372Hu02)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
Guinea Pig RAD52 motif containing protein 1(RDM1) ELISA kit (E05R0400)
Организм: морская свинка
Guinea Pig Nicotinamide N methyltransferase(NNMT) ELISA kit (E05N0553)
Организм: морская свинка
Monkey prepronociceptin (PNOC) ELISA kit (E09P0855)
Организм: обезьяна

