| UNIPROT | P00687 |
| Иммуноген | RPB482Mu01-Recombinant Salivary Alpha Amylase (AMY1A) |
Monoclonal Antibody to Salivary Alpha Amylase (AMY1A) (MAB482Mu21)
Реактивность подтвержденная:
мышь
Источник (хозяин):
мышь
Валидировано для:
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | MAB482Mu21 Моноклональное антитело к AMY1A (мышь) <Cloud-Clone,Китай> |
| Каталожный номер | MAB482Mu21 |
| Название антигена | Amylase Alpha 1, Salivary (AMY1) |
| UNIPROT | P00687 |
| Иммуноген | RPB482Mu01-Recombinant Salivary Alpha Amylase (AMY1A) |
| Английские синонимы | AMY1A, AMY1B, AMY1C, Ptyalin, 1,4-alpha-D-glucan glucanohydrolase 1 |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
мышь |
| Реактивность предсказываемая | крыса |
| Источник (хозяин) | мышь |
| Изотип | IgG1 Kappa |
| Клональность | моноклональное |
| Клон | C1 |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | По запросу: HRP, biotin, PerCP, PE, Cy3, FITC, Cy7, Cy5.5, PE-Cy5, PE-Cy7, PerCp-Cy5.5, APC, Cy5, PE-Cy3, PE-Cy5.5, APC-Cy7, Biotin-APC, FITC-Biotin, TRITC, APC-Cy5, AF488, AF594, AF405, AF555, AF700, AF647, AF750 |
| Валидировано для | WB Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | WB: 0.2-2 мкг/мл; 1:500-5000; IHC: 5-20 мкг/мл; 1:50-200; ICC: 5-20 мкг/мл; 1:50-200; Оптимальное разведение определяется конечным потребителем |
| Метод очистки | Аффинная хроматография с белком А и белком G |
| Состав буфера | PBS, pH7.4, 0.02% NaN3, 50% глицерин |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Сразу после получения аликвотировать и хранить при -20ºС до 24 месяцев. Для частого использования хранить при +4ºС не более 2 недель. Избегать повторения циклов замерзания/оттаивания |
| Срок хранения | 24 месяца |
| Производитель | Cloud-Clone Corp. |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | http://www.cloud-clone.com/products/MAB482Mu21.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Anti-MARV GP/Envelope glycoprotein Antibody (SAb2270) (RVV24304)
Источник (хозяин): человек
Реактивность подтвержденная: вирусы
Валидировано для: ELISA
Реактивность подтвержденная: вирусы
Валидировано для: ELISA
ELISA Kit DIY Materials for Telomerase Reverse Transcriptase (TERT) (KSC241Hu01)
Организм: человек
Диапазон определения: 15.6-1000 пг/мл
Чувствительность: 5.7 пг/мл
Диапазон определения: 15.6-1000 пг/мл
Чувствительность: 5.7 пг/мл
Goat cytochrome c 1 (CYC1) ELISA kit (E06C2214)
Организм: коза
Goat Chondrolectin(CHODL) ELISA kit (E06C1693)
Организм: коза
Goat Cholinesterase(BCHE) ELISA kit (E06C1216)
Организм: коза

