| UNIPROT | O14494 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий человеческому PPAP2A |
PLPP1 Polyclonal Antibody (E-AB-12610)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
IHC
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | E-AB-12610 |
| Название антигена | Phosphatidic Acid Phosphatase Type 2A (PPAP2A) |
| UNIPROT | O14494 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий человеческому PPAP2A |
| Английские синонимы | PPAP2-A, LLP1a, LPP1, PAP-2a, PAP2, PAP2a2, PAP2alpha2, PAPalpha1, Lipid phosphate phosphohydrolase 1, Phosphatidate phosphohydrolase type 2a |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 0.4 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | IHC Иммуногистохимия |
| Рекомендуемые разведения | IHC 1:50-1:200 |
| Метод очистки | Аффинная хроматография |
| Состав буфера | PBS с 0.05% азид натрия и 50% глицерин, PH7.4 |
| RRID | AB_532751 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20°C - 12 месяцев. Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Elabscience |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.elabscience.com/p-plpp1_polyclonal_antibody-e_ab_12610 |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Rat NADP dependent malic enzyme(ME1) ELISA kit (E02N0529)
Организм: крыса
Anti-Human IDO2/INDOL1 Polyclonal Antibody (PHK28101)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
PLPP1 Polyclonal Antibody (E-AB-12610)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: IHC
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: IHC
FAAP100 Polyclonal Antibody (E-AB-17975)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IHC
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IHC
KCP Antibody (DF14328)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: IHC, IF, ICC
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: IHC, IF, ICC
ZNF143 Antibody (DF12802)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB, IF, ICC
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB, IF, ICC

