| UNIPROT | P24928 |
| Иммуноген | Рекомбинантный гибридный белок из человеческого POLR2A (NP_000928.1) |
POLR2A Polyclonal Antibody (E-AB-60611)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
IF
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | E-AB-60611 |
| Название антигена | RNA Polymerase II, DNA Directed Polypeptide A (POLR2A) |
| UNIPROT | P24928 |
| Иммуноген | Рекомбинантный гибридный белок из человеческого POLR2A (NP_000928.1) |
| Английские синонимы | POLR2, POLRA, RPB1, RPBh1, RPO2, RPOL2, RpIILS, hRPB220, hsRPB1, DNA-directed RNA polymerase II subunit RPB1 |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | IF Иммунофлуоресценция |
| Рекомендуемые разведения | IF 1:50-1:200 |
| Метод очистки | Аффинная хроматография |
| Состав буфера | PBS с 0.02% азид натрия, 50% глицерин, pH7.3 |
| RRID | AB_525022 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20°C - 12 месяцев. Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Elabscience |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.elabscience.com/p-polr2a_polyclonal_antibody-e_ab_60611 |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
MCM2 Mouse Monoclonal Antibody (BF8891)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Rabbit VAV1 oncogene ELISA kit (E04V0079)
Организм: кролик
Recombinant Mouse CD73/NT5E Protein (His Tag) (PKSM041234)
Источник (хозяин): HEK293
Организм: мышь
Фрагмент: Trp29-Phe550
Теги: C-His
Биоактивность: нет
Организм: мышь
Фрагмент: Trp29-Phe550
Теги: C-His
Биоактивность: нет
Anti-Mouse CD110/MPL Polyclonal Antibody (PME26201)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: мышь
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: мышь
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Anti-Mouse FGF2/bFGF Polyclonal Antibody (PMC38201)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: мышь
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: мышь
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Recombinant Human CXCR-7/ACKR3 Protein, N-His (YHD66201)
Источник (хозяин): E.coli
Организм: человек
Фрагмент: Leu273-Lys362
Теги: N-His
Биоактивность: нет
Организм: человек
Фрагмент: Leu273-Lys362
Теги: N-His
Биоактивность: нет

