| UNIPROT | P28223 |
| Иммуноген | RPD486Hu01-Recombinant 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A (HTR2A) |
Polyclonal Antibody to 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A (HTR2A) (PAD486Hu01)
Реактивность подтвержденная:
человек
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | PAD486Hu01 Поликлональное антитело к HTR2A (человек) <Cloud-Clone,Китай> |
| Каталожный номер | PAD486Hu01 |
| Название антигена | 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A (HTR2A) |
| UNIPROT | P28223 |
| Иммуноген | RPD486Hu01-Recombinant 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A (HTR2A) |
| Английские синонимы | 5-HT2A, HTR2, Serotonin Receptor 2A |
| Русские синонимы | Серотониновый рецептор 2A |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 500 мкг/мл |
| Конъюгат | По запросу: HRP, biotin, PerCP, PE, Cy3, FITC, Cy7, Cy5.5, PE-Cy5, PE-Cy7, PerCp-Cy5.5, APC, Cy5, PE-Cy3, PE-Cy5.5, APC-Cy7, Biotin-APC, FITC-Biotin, TRITC, APC-Cy5, AF488, AF594, AF405, AF555, AF700, AF647, AF750 |
| Валидировано для | WB Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | WB: 0.2-2 мкг/мл; 1:250-2500; IHC: 5-20 мкг/мл; 1:25-100; ICC: 5-20 мкг/мл; 1:25-100; Оптимальное разведение определяется конечным потребителем |
| Метод очистки | Антигенспецифическая аффинная хроматография с последующей аффинной хроматографией с белком А |
| Состав буфера | PBS, pH7.4, 0.02% NaN3, 50% глицерин |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Сразу после получения аликвотировать и хранить при -20ºС до 24 месяцев. Для частого использования хранить при +4ºС не более 2 недель. Избегать повторения циклов замерзания/оттаивания |
| Срок хранения | 24 месяца |
| Производитель | Cloud-Clone Corp. |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | http://www.cloud-clone.com/products/PAD486Hu01.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
ELISA Kit DIY Materials for WNT1 Inducible Signaling Pathway Protein 1 (WISP1) (KSG895Hu01)
Организм: человек
Диапазон определения: 31.2-2000 пг/мл
Чувствительность: 13.3 пг/мл
Диапазон определения: 31.2-2000 пг/мл
Чувствительность: 13.3 пг/мл
Monoclonal Antibody to Complement Factor H (CFH) (MAA635Hu25)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Monkey Cohesin subunit SA 3(STAG3) ELISA kit (E09C2452)
Организм: обезьяна
Bovine 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A ELISA Kit (E11H1416)
Организм: корова

