| UNIPROT | Q8N3J5 |
| Иммуноген | Гибридный белок, соответствующий человеческому PPM1K |
PPM1K Polyclonal Antibody (E-AB-53177)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
IHC
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | E-AB-53177 |
| Название антигена | Protein Phosphatase, Mg2+/Mn2+ Dependent 1K (PPM1K) |
| UNIPROT | Q8N3J5 |
| Иммуноген | Гибридный белок, соответствующий человеческому PPM1K |
| Английские синонимы | PTMP, PP2Ckappa, hPTMP, PP2Cm, PP2C-Type Mitochondrial Phosphoprotein Phosphatase, Protein Phosphatase 2C Kappa |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 0.78 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | IHC Иммуногистохимия |
| Рекомендуемые разведения | IHC 1:50-1:100 |
| Метод очистки | Аффинная очистка с антигеном |
| Состав буфера | PBS с 0.05% NaN3 и 40% глицерин,pH7.4 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20°C - 12 месяцев. Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Elabscience |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.elabscience.com/p-ppm1k_polyclonal_antibody-e_ab_53177 |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
PAX3 Mouse Monoclonal Antibody (BF8598)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: WB
ELISA Kit DIY Materials for Epiregulin (EREG) (KSB945Ra01)
Организм: крыса
Диапазон определения: 15.6-1000 пг/мл
Чувствительность: 5.5 пг/мл
Диапазон определения: 15.6-1000 пг/мл
Чувствительность: 5.5 пг/мл
ELISA Kit DIY Materials for Doublecortin Like Kinase 1 (DCLK1) (KSF390Hu01)
Организм: человек
Диапазон определения: 0.156-10 нг/мл
Чувствительность: 0.059 нг/мл
Диапазон определения: 0.156-10 нг/мл
Чувствительность: 0.059 нг/мл
Horse Hexose-6-Phosphate Dehydrogenase ELISA kit (E10H1504)
Организм: лошадь
Mouse Glycine N methyltransferase(GNMT) ELISA kit (E03G0435)
Организм: мышь
Mouse Phosphoglycee kinase 1(PGK1) ELISA kit (E03P0842)
Организм: мышь

