| UNIPROT | O14656 |
| Иммуноген | Гибридный белок, соответствующий человеческому TOR1A |
TOR1A Polyclonal Antibody (E-AB-18794)
Реактивность подтвержденная:
человек
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
IHC
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | E-AB-18794 |
| Название антигена | Torsin 1A (TOR1A) |
| UNIPROT | O14656 |
| Иммуноген | Гибридный белок, соответствующий человеческому TOR1A |
| Английские синонимы | DQ2, DYT1, TORA, Torsin A, Dystonia 1, Torsin ATPase-1A, Torsin family 1 member A |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 0.6 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | IHC Иммуногистохимия |
| Рекомендуемые разведения | IHC 1:30-1:150 |
| Метод очистки | Аффинная очистка с антигеном |
| Состав буфера | PBS с 0.05% NaN3 и 40% глицерин,pH7.4 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20°C - 12 месяцев. Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Elabscience |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.elabscience.com/p-tor1a_polyclonal_antibody-e_ab_18794 |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Anti-Calprotectin (CALPRO) Monoclonal Antibody (FAK504Hu08)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
Guinea Pig Cytokine receptor like factor 1(CRLF1) ELISA kit (E05C2071)
Организм: морская свинка
Rat Platelet Derived Growth Factor D ELISA kit (E02P0075)
Организм: крыса
Anti-TOR1A Polyclonal Antibody (PHA26101)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Anti-CHIKV p130/Structural polyprotein Antibody (DC1.415) (RVV09605)
Источник (хозяин): человек
Реактивность подтвержденная: вирусы
Валидировано для: BIF, FCM
Реактивность подтвержденная: вирусы
Валидировано для: BIF, FCM
TOR1A Polyclonal Antibody (E-AB-18794)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IHC
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IHC

