| UNIPROT | O14656 |
| Иммуноген | Гибридный белок, соответствующий человеческому TOR1A |
TOR1A Polyclonal Antibody (E-AB-52709)
Реактивность подтвержденная:
человек
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
IHC
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | E-AB-52709 |
| Название антигена | Torsin 1A (TOR1A) |
| UNIPROT | O14656 |
| Иммуноген | Гибридный белок, соответствующий человеческому TOR1A |
| Английские синонимы | DQ2, DYT1, TORA, Torsin A, Dystonia 1, Torsin ATPase-1A, Torsin family 1 member A |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 0.48 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | IHC Иммуногистохимия |
| Рекомендуемые разведения | IHC 1:40-1:200 |
| Метод очистки | Аффинная очистка с антигеном |
| Состав буфера | PBS с 0.05% NaN3 и 40% глицерин,pH7.4 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20°C - 12 месяцев. Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Elabscience |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.elabscience.com/p-tor1a_polyclonal_antibody-e_ab_52709 |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
TOR1A Polyclonal Antibody (E-AB-52709)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IHC
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IHC
Glucose (Glu) Colorimetric Assay Kit (GOD-POD Method) (E-BC-K234-S)
Организм: для всех
Диапазон определения: 0.05-30 ммоль/л
Чувствительность: 0.05 ммоль/л
Диапазон определения: 0.05-30 ммоль/л
Чувствительность: 0.05 ммоль/л
Rituximab ELISA Kit (KDC90709)
Организм: человек
Диапазон определения: 31.25-2000 нг/мл
Чувствительность: 23.65 нг/мл
Диапазон определения: 31.25-2000 нг/мл
Чувствительность: 23.65 нг/мл
OR5D3 Mouse Monoclonal Antibody (BF9376)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: WB
POMK Mouse Monoclonal Antibody (BF8781)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
SAA3P Mouse Monoclonal Antibody (BF8650)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: WB

