Canine 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A ELISA Kit (E08H1416)
Организм:
собака
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | E08H1416 Набор для определения HTR2A методом ИФА (собака) <BlueGene,Китай> |
| Каталожный номер | E08H1416 |
| Тип продукта | Наборы для ИФА |
| Название антигена | 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A (HTR2A) |
| Английские синонимы | 5-HT2A, HTR2, Serotonin Receptor 2A |
| Русские синонимы | Серотониновый рецептор 2A |
| Организм | собака |
| Метод анализа | ИФА - концентрация антигена |
| Инструмент | Микропланшетный ридер |
| Длина волны считывания | 450 нм |
| Валидированные образцы | сыворотка; плазма; гомогенаты тканей; супернатанты клеточных культур и другие биологические жидкости |
| Время анализа | 1,5 часа |
| Воспроизводимость | Внутри набора: CV<10%; между наборами: CV<15% |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | 2-8℃ |
| Срок хранения | 6 месяцев |
| Производитель | BlueGene |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Monkey 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A ELISA Kit (E09H1416)
Организм: обезьяна
Canine 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A ELISA Kit (E08H1416)
Организм: собака
Monkey 5 hydroxytryptamine receptor 2A(HTR2A) ELISA kit (E09H1397)
Организм: обезьяна
Canine 5 hydroxytryptamine receptor 2A(HTR2A) ELISA kit (E08H1397)
Организм: собака
Human Apolipoprotein A1 ELISA kit (E01A0509)
Организм: человек
Диапазон определения: 250-5000 нг/мл
Чувствительность: 1 нг/мл
Диапазон определения: 250-5000 нг/мл
Чувствительность: 1 нг/мл
