| UNIPROT | P28223 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human 5HT2A Receptor во внутренней части белка |
5HT2A Receptor Antibody (DF8900)
Реактивность подтвержденная:
человек, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
IHC
WB
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | DF8900 |
| Название антигена | 5-Hydroxytryptamine Receptor 2A (HTR2A) |
| UNIPROT | P28223 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human 5HT2A Receptor во внутренней части белка |
| Английские синонимы | 5-HT2A, HTR2, Serotonin Receptor 2A |
| Русские синонимы | Серотониновый рецептор 2A |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, крыса |
| Реактивность предсказываемая | свинья, корова, лошадь, овца, кролик, собака |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | IHC WB Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | WB: 1:1000-3000; IHC: 1:50-1:200; Оптимальное разведение определяется конечным потребителем |
| Метод очистки | Антисыворотку очищали методом аффинной хроматографии пептидов с использованием связывающей смолы SulfoLink® (Thermo Fisher Scientific) |
| Состав буфера | Rabbit IgG в PBS; pH 7.4; 150mM NaCl; 0.02% азид натрия и 50% глицерин |
| RRID | AB_2842096 |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20ºС. Стабилен 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Affinity |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.affbiotech.com/goods-12373-DF8900-5HT2A_Receptor_Antibody.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Guinea Pig 5 hydroxytryptamine receptor 2A(HTR2A) ELISA kit (E05H1397)
Организм: морская свинка
Recombinant HIV-1 (group M, subtype B, isolate BAL) gp120 Protein (His Tag) (PKSV030182)
Источник (хозяин): HEK293
Организм: вирусы
Фрагмент: Glu30-Arg509
Теги: C-His
Биоактивность: нет
Организм: вирусы
Фрагмент: Glu30-Arg509
Теги: C-His
Биоактивность: нет
Anti-TRIM63 Antibody (R3Y79) (RHK37402)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, FCM, IF, IHC
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ELISA, FCM, IF, IHC
5HT2A Receptor Antibody (DF8900)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, крыса
Валидировано для: IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек, крыса
Валидировано для: IHC, WB
ELISA Kit for Low Density Lipoprotein Receptor Related Protein 2 (LRP2) (SED101Hu)
Организм: человек
Диапазон определения: 31.2-2000 пг/мл
Чувствительность: 13.8 пг/мл
Диапазон определения: 31.2-2000 пг/мл
Чувствительность: 13.8 пг/мл

