| UNIPROT | Q9BXX3 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human AN30A во внутренней части белка |
AN30A Antibody (DF3421)
Реактивность подтвержденная:
человек
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
IHC
WB
IF
ICC
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | DF3421 |
| Название антигена | Ankyrin Repeat Domain Protein 30A (ANKRD30A) |
| UNIPROT | Q9BXX3 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human AN30A во внутренней части белка |
| Английские синонимы | NY-BR-1, Serologically defined breast cancer antigen NY-BR-1 |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | IHC WB IF ICC Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг; Иммунофлуоресценция; Иммуноцитохимия |
| Рекомендуемые разведения | IHC: 1:50-1:200; WB: 1:500-1:1000; IF/ICC: 1:100-1:500; Оптимальное разведение определяется конечным потребителем |
| Метод очистки | Антисыворотку очищали методом аффинной хроматографии пептидов с использованием связывающей смолы SulfoLink® (Thermo Fisher Scientific) |
| Состав буфера | Rabbit IgG в PBS; pH 7.4; 150mM NaCl; 0.02% азид натрия и 50% глицерин |
| RRID | AB_2835803 |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20ºС. Стабилен 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Affinity |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.affbiotech.com/goods-2573-DF3421-AN30A_Antibody.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Anti-Influenza A virus HA/Hemagglutinin Broad-Neutralizing Antibody (Fs0376) (RVV03802)
Источник (хозяин): человек
Реактивность подтвержденная: вирусы
Валидировано для: ELISA, NEUT
Реактивность подтвержденная: вирусы
Валидировано для: ELISA, NEUT
ELISA Kit DIY Materials for Tryptophan Hydroxylase 2 (TPH2) (KSG343Mu01)
Организм: мышь
Диапазон определения: 0.156-10 нг/мл
Чувствительность: 0.054 нг/мл
Диапазон определения: 0.156-10 нг/мл
Чувствительность: 0.054 нг/мл
ELISA Kit for Myosin Light Chain 3, Alkali, Ventricular, Slow Skeletal (MYL3) (SED425Ra)
Организм: крыса
Диапазон определения: 0.156-10 нг/мл
Чувствительность: 0.113 нг/мл
Диапазон определения: 0.156-10 нг/мл
Чувствительность: 0.113 нг/мл
ELISA Kit for Creatine (Cr) (CEV807Ge)
Организм: для всех
Диапазон определения: 1.23-100 нг/мл
Чувствительность: 0.65 нг/мл
Диапазон определения: 1.23-100 нг/мл
Чувствительность: 0.65 нг/мл
Bovine UDP-glucose 4-epimerase(GALE) ELISA kit (E11U0079)
Организм: корова

