| UNIPROT | P31146 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human CORO1A (Arg7-Glu204) |
Anti-CORO1A Polyclonal Antibody (PHD92801)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
ELISA
IHC
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | PHD92801 Поликлональное антитело к CORO1A <AntibodySystem,Китай> |
| Каталожный номер | PHD92801 |
| Название антигена | Coronin 1A (CORO1A) |
| UNIPROT | P31146 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human CORO1A (Arg7-Glu204) |
| Английские синонимы | CLABP, p57, CLIPINA, HCORO1, TACO, Coronin-1, Coronin,Actin-Binding Protein,1A, Coronin-like protein A, Coronin-like protein p57, Tryptophan aspartate-containing coat protein |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Валидировано для | ELISA IHC WB Иммуноферментный анализ; Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг |
| Метод очистки | Аффинная очистка с антигеном |
| Состав буфера | 0.01M PBS, pH 7.4, 50% глицерин, 0.05% Proclin 300 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания. Хранить при температуре от -20 до -80°C — 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | AntibodySystem |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.antibodysystem.com/product/1527.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Polyclonal Antibody to 5T4 (PAA434Hu01)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IHC, WB
CLIA Kit for Eosinophil Chemotactic Factor (ECF) (RA025L-Mu)
Организм: мышь
Диапазон определения: 2.74-2000 пг/мл
Чувствительность: 1.18 пг/мл
Диапазон определения: 2.74-2000 пг/мл
Чувствительность: 1.18 пг/мл
Anti-Human IA-2/PTPRN Antibody (96/3#) (RHH38902)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IHC, IP, WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IHC, IP, WB
Anti-HPV52 Major capsid protein L1 Antibody (9F7) (RVV19508)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: вирусы
Валидировано для: ELISA, NEUT
Реактивность подтвержденная: вирусы
Валидировано для: ELISA, NEUT
Sheep Transcription factor 15(TCF15) ELISA kit (E14T0670)
Организм: овца
Sheep Arylsulfatase B(ARSB) ELISA kit (E14A1684)
Организм: овца

