| UNIPROT | Q12879 |
Anti-GRIN2A Antibody (R3R89) (RHG32004)
Реактивность подтвержденная:
человек
Источник (хозяин):
мышь
Валидировано для:
ELISA
FCM
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | RHG32004 Моноклональное антитело к GRIN2A (R3R89) <AntibodySystem,Китай> |
| Каталожный номер | RHG32004 |
| Название антигена | Glutamate Receptor, Ionotropic, N-Methyl-D-Aspartate 2A (GRIN2A) |
| UNIPROT | Q12879 |
| Английские синонимы | NMDAR2A, NR2A, Glutamate [NMDA] receptor subunit epsilon-1, N-methyl D-aspartate receptor subtype 2A, GRIN-2A |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек |
| Источник (хозяин) | мышь |
| Изотип | IgG1 |
| Клональность | моноклональное |
| Клон | R3R89 |
| Рекомбинантное | да |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | ELISA FCM Иммуноферментный анализ; Проточная цитометрия |
| Рекомендуемые разведения | ELISA: 1:10000, FCM: 1:200-1:400 |
| Метод очистки | Очистка с белками A/G из супернатанта клеточной культуры |
| Чистота | >95% |
| Состав буфера | 0.01M PBS, pH 7.4, 0.05% натрия азид |
| Условия хранения | Хранить при 4°C не более 1-2 недель. Хранить при -20°C - 12 месяцев |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | AntibodySystem |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.antibodysystem.com/product/36255.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
APC Anti-Human CD184/CXCR4 Antibody[12G5] (FCE3030)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
Monoclonal Antibody to Albumin (ALB) (MAB028Hu27)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IHC, WB
Monoclonal Antibody to Albumin (ALB) (MAB028Hu26)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: IHC, WB
ELISA Kit for Canopy 2 Homolog (CNPY2) (SEM449Mu)
Организм: мышь
Диапазон определения: 0.156-10 нг/мл
Чувствительность: 0.055 нг/мл
Диапазон определения: 0.156-10 нг/мл
Чувствительность: 0.055 нг/мл
Canine Dihydrofolate reductase(DHFR) ELISA kit (E08D0284)
Организм: собака
Human F box only protein 8(FBXO8) ELISA kit (E01F0309)
Организм: человек
Диапазон определения: 1-25 нг/мл
Чувствительность: 0.1 нг/мл
Диапазон определения: 1-25 нг/мл
Чувствительность: 0.1 нг/мл

