| UNIPROT | Q12879 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human GRIN2A (Pro23-Ala555) |
Anti-GRIN2A Polyclonal Antibody (PHG32001)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
ELISA
IHC
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | PHG32001 Поликлональное антитело к GRIN2A <AntibodySystem,Китай> |
| Каталожный номер | PHG32001 |
| Название антигена | Glutamate Receptor, Ionotropic, N-Methyl-D-Aspartate 2A (GRIN2A) |
| UNIPROT | Q12879 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human GRIN2A (Pro23-Ala555) |
| Английские синонимы | NMDAR2A, NR2A, Glutamate [NMDA] receptor subunit epsilon-1, N-methyl D-aspartate receptor subtype 2A, GRIN-2A |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Валидировано для | ELISA IHC WB Иммуноферментный анализ; Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг |
| Метод очистки | Аффинная очистка с антигеном |
| Состав буфера | 0.01M PBS, pH 7.4, 50% глицерин, 0.05% Proclin 300 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания. Хранить при температуре от -20 до -80°C — 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | AntibodySystem |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.antibodysystem.com/product/1864.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
ELISA Kit DIY Materials for S100 Calcium Binding Protein A12 (S100A12) (KSB080Bo01)
Организм: корова
Диапазон определения: 78-5000 пг/мл
Чувствительность: 31 пг/мл
Диапазон определения: 78-5000 пг/мл
Чувствительность: 31 пг/мл
ELISA Kit DIY Materials for Interleukin 12B (IL12B) (KSA058Eq01)
Организм: лошадь
Диапазон определения: 15.62-1000 пг/мл
Чувствительность: 6.2 пг/мл
Диапазон определения: 15.62-1000 пг/мл
Чувствительность: 6.2 пг/мл
Goat Cadherin 8(CDH8) ELISA kit (E06C1550)
Организм: коза
Bovine AP 1 complex subunit gamma like 2(AP1G2) ELISA kit (E11A1556)
Организм: корова
Rabbit Immunoglobulin Transcription Factor 2 ELISA kit (E04I0763)
Организм: кролик
Rabbit Alpha 1D adrenergic receptor(ADRA1D) ELISA kit (E04A1286)
Организм: кролик

