| UNIPROT | Q12879 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human GRIN2A (Pro401-Arg539) |
Anti-GRIN2A Polyclonal Antibody (PHG32002)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
ELISA
IHC
WB
Характеристики
Техническое описание
| Русское название | PHG32002 Поликлональное антитело к GRIN2A <AntibodySystem,Китай> |
| Каталожный номер | PHG32002 |
| Название антигена | Glutamate Receptor, Ionotropic, N-Methyl-D-Aspartate 2A (GRIN2A) |
| UNIPROT | Q12879 |
| Иммуноген | Рекомбинантный Human GRIN2A (Pro401-Arg539) |
| Английские синонимы | NMDAR2A, NR2A, Glutamate [NMDA] receptor subunit epsilon-1, N-methyl D-aspartate receptor subtype 2A, GRIN-2A |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Валидировано для | ELISA IHC WB Иммуноферментный анализ; Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг |
| Метод очистки | Аффинная очистка с антигеном |
| Состав буфера | 0.01M PBS, pH 7.4, 50% глицерин, 0.05% Proclin 300 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания. Хранить при температуре от -20 до -80°C — 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | AntibodySystem |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.antibodysystem.com/product/1865.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
ELISA Kit DIY Materials for Neuregulin 4 (NRG4) (KSC174Mu01)
Организм: мышь
Диапазон определения: 0.312-20 нг/мл
Чувствительность: 0.116 нг/мл
Диапазон определения: 0.312-20 нг/мл
Чувствительность: 0.116 нг/мл
Anti-GRIN2A Polyclonal Antibody (PHG32002)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь, крыса
Валидировано для: ELISA, IHC, WB
Elab Fluor® 488 Anti-Human CD21 Antibody[BU32] (E-AB-F1046L)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: FCM
ELISA Kit for V-Myc Myelocytomatosis Viral Oncogene Homolog (MYC) (SEB290Mu)
Организм: мышь
Диапазон определения: 0.156-10 нг/мл
Чувствительность: 0.066 нг/мл
Диапазон определения: 0.156-10 нг/мл
Чувствительность: 0.066 нг/мл
Rituximab ELISA Kit (KDC90709)
Организм: человек
Диапазон определения: 31.25-2000 нг/мл
Чувствительность: 23.65 нг/мл
Диапазон определения: 31.25-2000 нг/мл
Чувствительность: 23.65 нг/мл
OR5D3 Mouse Monoclonal Antibody (BF9376)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек, мышь
Валидировано для: WB

