| UNIPROT | O14497 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human ARI1A во внутренней части белка |
ARI1A Antibody (DF8752)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
WB
IF
ICC
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | DF8752 |
| Название антигена | AT-Rich Interactive Domain Containing Protein 1A (ARID1A) |
| UNIPROT | O14497 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human ARI1A во внутренней части белка |
| Английские синонимы | B120, C1orf4, BAF250a, OSA1, P270, SMARCF1, BRG1-associated factor 250, SWI/SNF Related,Matrix Associated,Actin Dependent Regulator Of Chromatin,Subfamily F,Member 1 |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь |
| Реактивность предсказываемая | свинья, корова, лошадь, овца, кролик, собака, курица |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | WB IF ICC Вестерн-блоттинг; Иммунофлуоресценция; Иммуноцитохимия |
| Рекомендуемые разведения | WB: 1:1000-3000; IF/ICC: 1:100-1:500; Оптимальное разведение определяется конечным потребителем |
| Метод очистки | Антисыворотку очищали методом аффинной хроматографии пептидов с использованием связывающей смолы SulfoLink® (Thermo Fisher Scientific) |
| Состав буфера | Rabbit IgG в PBS; pH 7.4; 150mM NaCl; 0.02% азид натрия и 50% глицерин |
| RRID | AB_2841956 |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20ºС. Стабилен 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Affinity |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.affbiotech.com/goods-12225-DF8752-ARI1A_Antibody.html |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
Hamster Valproic Acid ELISA kit (E18V0432)
Организм: хомяк

