| UNIPROT | Q9UBW8 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human COPS7A на С-конце |
COPS7A Antibody (DF8375)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
IHC
WB
IF
ICC
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | DF8375 |
| Название антигена | COP9 Constitutive Photomorphogenic Homolog Subunit 7A (COPS7A) |
| UNIPROT | Q9UBW8 |
| Иммуноген | Синтетический пептид, соответствующий human COPS7A на С-конце |
| Английские синонимы | CSN7A, Dermal papilla-derived protein 10, JAB1-containing signalosome subunit 7a |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Реактивность предсказываемая | свинья, рыба, лошадь, овца, кролик, собака, курица |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | IHC WB IF ICC Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг; Иммунофлуоресценция; Иммуноцитохимия |
| Рекомендуемые разведения | IF/ICC: 1:100-1:500; WB: 1:1000-3000; IHC: 1:50-1:200; Оптимальное разведение определяется конечным потребителем |
| Метод очистки | Антисыворотку очищали методом аффинной хроматографии пептидов с использованием связывающей смолы SulfoLink® (Thermo Fisher Scientific) |
| Состав буфера | Rabbit IgG в PBS; pH 7.4; 150mM NaCl; 0.02% азид натрия и 50% глицерин |
| RRID | AB_2841637 |
| Условия доставки | Термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20ºС. Стабилен 12 месяцев с даты получения |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Affinity |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.affbiotech.com/goods-11905-DF8375-COPS7A_Antibody.html |
Акции и предложения
Популярные продукты:
ELISA Kit for Transmembrane Protein 106B (TMEM106B) (SEN905Hu)
Организм: человек
Диапазон определения: 0.312-20 нг/мл
Чувствительность: 2.83 пг/мл
Диапазон определения: 0.312-20 нг/мл
Чувствительность: 2.83 пг/мл
Rat Jun Dimerization Protein 2 ELISA kit (E02J0010)
Организм: крыса
Human N acetylneuraminate lyase(NPL) ELISA kit (E01N0555)
Организм: человек
Диапазон определения: 0.5-10 нг/мл
Чувствительность: 0.1 нг/мл
Диапазон определения: 0.5-10 нг/мл
Чувствительность: 0.1 нг/мл
Canine Perilipin 1 ELISA kit (E08P0603)
Организм: собака
Human Thyroid hormone receptor Alpha (THRA) ELISA kit (E01T0689)
Организм: человек
Диапазон определения: 2.5-50 нг/мл
Чувствительность: 0.1 нг/мл
Диапазон определения: 2.5-50 нг/мл
Чувствительность: 0.1 нг/мл
Human Fatty Acid Binding Protein 3, Muscle And Heart ELISA kit (E01F0033)
Организм: человек
Диапазон определения: 0.5-10 нг/мл
Чувствительность: 0.1 нг/мл
Диапазон определения: 0.5-10 нг/мл
Чувствительность: 0.1 нг/мл

