| UNIPROT | P31146 |
| Иммуноген | Рекомбинантный гибридный белок из человеческого CORO1A |
CORO1A Polyclonal Antibody (E-AB-68427)
Реактивность подтвержденная:
человек, мышь, крыса
Источник (хозяин):
кролик
Валидировано для:
IHC
WB
Характеристики
Техническое описание
| Каталожный номер | E-AB-68427 |
| Название антигена | Coronin 1A (CORO1A) |
| UNIPROT | P31146 |
| Иммуноген | Рекомбинантный гибридный белок из человеческого CORO1A |
| Английские синонимы | CLABP, p57, CLIPINA, HCORO1, TACO, Coronin-1, Coronin,Actin-Binding Protein,1A, Coronin-like protein A, Coronin-like protein p57, Tryptophan aspartate-containing coat protein |
Реактивность подтвержденная Нужна другая реактивность? |
человек, мышь, крыса |
| Источник (хозяин) | кролик |
| Изотип | IgG |
| Клональность | поликлональное |
| Рекомбинантное | нет |
| Готовое к использованию | нет |
| Концентрация | 1 мг/мл |
| Конъюгат | нет |
| Валидировано для | IHC WB Иммуногистохимия; Вестерн-блоттинг |
| Рекомендуемые разведения | WB 1:500-1:2000; IHC 1:50-1:200 |
| Метод очистки | Аффинная хроматография |
| Состав буфера | PBS с 0.02% азид натрия,50% глицерин,pH7.3 |
| Условия доставки | термобокс с аккумуляторами холода |
| Условия хранения | Хранить при -20°C - 12 месяцев. Избегать повторяющихся циклов замораживания/оттаивания |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Производитель | Elabscience |
| Ссылка на страницу товара на сайте производителя | https://www.elabscience.com/p-coro1a_polyclonal_antibody-e_ab_68427 |
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
|
Артикул
|
Наименование |
Производитель
|
|---|
Акции и предложения
Популярные продукты:
ZNF226 Mouse Monoclonal Antibody (BF8765)
Источник (хозяин): мышь
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: WB
Multiplex Assay Kit for Chemokine C-C-Motif Receptor 10 (CCR10) (LMB024Mu)
Организм: мышь
Диапазон определения: 0.01-10 нг/мл
Чувствительность: 0.003 нг/мл
Диапазон определения: 0.01-10 нг/мл
Чувствительность: 0.003 нг/мл
Polyclonal Antibody to Cluster Of Differentiation 28 (CD28) (PAA652Hu01)
Источник (хозяин): кролик
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ICC, IHC, WB
Реактивность подтвержденная: человек
Валидировано для: ICC, IHC, WB
Rat Acyl coenzyme A thioesterase 4(ACOT4) ELISA kit (E02A1197)
Организм: крыса
Bovine Cell division cycle associated protein 5 ELISA kit (E11C2706)
Организм: корова
Диапазон определения: 25-500 нг/мл
Диапазон определения: 25-500 нг/мл

